Посуточная аренда квартир в Киеве 

Квартира или дом - это то, без чего не может обойтись любой человек. Ну что же делать, если вы переехали в другой город или просто ищете место для ночлега? В этом случае выручают квартиры посуточно в Киеве на Троещине, которые можно снимать на желаемый срок. 

Аренда жилья в Киеве посуточно

Содержимое снимаемых квартир 

В квартире есть все необходимое для проживания. Чистота, порядок, красивый внешний вид комнаты и удобство гарантировано. Из мебели можно выделить кровать или раскладной диван, шкаф, тумба, кухонный стол, стулья. Могут быть необходимые оборудования: холодильник, микроволновка, утюг. Посуда, кастрюли, сковородки, чайный сервис, столовые приборы - все это тоже имеется. Могут так же присутствовать полотенца, шампуни, мыло и мочалки. Все эти вещи могут быть не во всех квартирах. Есть варианты дешевле, где все обустроено по минимуму. Есть комнаты дороже, но которые включают все удобства. Может быть ванная, а не просто душ. Множество полок, дополнительное оборудование, паласы, одеяла несколько штук, подушки и много чего другого. 

В чем преимущества посуточной аренды квартир? 

  • Приемлемая стоимость. Не нужно сразу выкладывать десятки тысяч за месячную аренду. 
  • Можно снимать на определенное количество дней, что очень удобно для туристов и тех, кто оказался в неприятной ситуации. 
  • Есть все необходимое для проживания. 
  • Можно снимать как одному, так и с компанией или семьей, сумма от этого не возрастает. 
  • Можно выбирать сразу из нескольких вариантов. 
  • Нет возрастных ограничений и национального отбора, поэтому предложением воспользоваться могут все желающие. 


Как найти съемную квартиру? 

Есть специальные организации, которые занимается арендами жилищных помещений в Киеве. Найти их можно в интернете. Нужно позвонить им по номеру телефона и договориться о встрече. Они должны предоставить сразу несколько вариантов, которые будут удовлетворять всем вашим требованиям, и иметь приемлемую стоимость. После осмотра вы выбираете наиболее подходящий из них. Если же вы позвонили в конец дня, а свободных квартир осталось мало, то выбор сразу сужается. Придется довольствоваться тем, что есть и заселяться в первую попавшую квартиру. Оплата производится перед заселением или спустя 24 часа. Все зависит от вашей договоренности с владельцев. 

Обязанности сторон 

Люди, которые заселяются в квартиру на определенное количество дней, должны соблюдать чистоту и порядок. Запрещается портить имущество, пачкать полы, мебель, раковины и многое другое. За несоблюдение этих пунктов, владелец может потребовать компенсацию в виде денежных средств. Так же нельзя причинять неудобства соседям включая музыку или телевизор в ночное время суток или утром, прыгать и сильно топать по полу, стучать по стене и все в этом роде. В свою очередь, хозяин квартиры не должен заходить в помещение без разрешения временного жильца. Исключением могут быть, если громко играет музыка, затопили соседей, случилось возгорание и тому подобное.
Найти квартиру для снятия можно здесь, в нашей компании.