Заболевание зубов, десен часто может быть вызвано скоплением бактерий и микробов зубного налета. Самый лучший вариант удаления зубного налета — это чистить зубы, до двух раз в день, можно и больше. Но, как бы тщательно вы не чистили зубы, это все равно не вариант избавления от налета на зубах, и в труднодоступные зоны не удастся добраться.

А в данных местах скапливается бактерии и микробы, которые могут образовать твердое отложение на зубах, его называют зубным камнем. Нужно заметить, что его нельзя устранить одной чисткой зубов, при помощи щетки и пасты. Если камень вовремя не удалить, то бактерии и микробы распространяются не только вокруг зуба, но и вдоль десен, и приведет к заболеванию десен. Чтобы уменьшить риск заболевания ротовой полости, а также предотвратить развитие в тяжелую форму, стоматологическая клиника WhyDR предоставляет профессиональную чистку зубов.

Чего следует ожидать от процедуры?

В нашей компании свои услуги по чистке зубов предоставляют квалифицированные врачи. Они обслуживают вас на современном оборудовании, применяя новые специальные инструменты, и инновационные технологии. Все это позволяет удалилить остатки зубного камня и налета.

Дальнейшее действие доктора – отпарировать зубную поверхность. Эта процедура не называется косметической, хоть и удаляет пятна с зубов и десен. Также можно убрать неровности на поверхности зубов, а также защитить от образования нового зубного налета. Проведя профессиональную процедуру, врачи нашей клиники проконсультируют своих пациентов, разработают рекомендации по дальнейшему уходу ротовой полости. Необходимо знать, что профессиональная чистка зубов – это лишь дополнительная процедура к правильному уходу за зубной поверхностью: ежедневной чисткой зубов, два раза в день, качественной зубной щеткой и пастой. Стоматолог порекомендует вам хорошую зубную пасту, чтобы избежать образование зубного налета.

Почему стоит обратиться к стоматологу клиники WhyDR

В клинике WhyDR чистка зубов успешно практикуется на протяжении многих лет. Используются новые инструменты технологии, которые гарантируют бережную очистку зубной поверхности.

Процедуру профессиональной чистки зубов, осуществляют квалифицированные врачи, которые услугу выполняют качественно и безболезненно. Специалисты рекомендуют в первые несколько часов не курить, не принимать кофе и чай, а также не употреблять пищу. Время проведения чистки зубной поверхности врач назначает индивидуально каждому пациенту. После процедуры, дает советы по уходу за зубами и деснами.

Обратиться за услугой вы можете любым для вас способом: позвонив по телефону, написав на электронную почту, обратившись самостоятельно. Все контактные данные можно найти на странице сайта. Наши менеджеры с вами свяжутся и помогут в оформлении заявки. Обращайтесь в стоматологическую клинику WhyDR, профессиональные специалисты, с большим опытом работы, обслужат вас по высшему разряду. Приходите, не откладывая. Берегите зубы – ведь здоровье превыше всего!