Все мы помним, что, передавая прогноз погоды, кроме температуры воздуха и направления ветра, всегда озвучивается показатель влажности воздуха. Эта цифра очень значима и существенно влияет на уровень здоровья людей. Самый комфортный показатель влажности не должен быть меньше сорока и больше шестидесяти процентов. К сожалению, климатические условия в разных уголках страны отличаются друг от друга и колеблются, в зависимости не только от местности, но и от времени года. Они не всегда совпадают с, комфортными для человека, условиями. Специализированная компании Trotec в Киеве предлагает большой выбор осушителей воздуха, поддерживающих эти показатели всегда в пределах нормы.

Виды осушителей и их характеристики

Чтобы правильно подобрать необходимое оборудование, нужно знать, что производители предлагают два вида осушителей: конденсационный и адсорбционный, которые имеют разное предназначение. Конденсационный тип устройства применяется в помещениях с температурой, не ниже пятнадцати градусов. В таком устройстве осушение проходит в момент охлаждения воздуха и поддерживается нужный показатель влажности. Другой вид осушителя, чаще всего, используется в промышленности, в тех помещениях, где необходима поддержка низкой температуры: склады, хранилища и другие подобные предприятия. Эти устройства имеют значительно большую емкость, так как задействованы на больших площадях.

Где купить немецкий осушитель воздуха?

Для тех, кто решил подобрать для себя один из типов осушителей размещена контактная информация на интернет-портале trotec.com.ua. На страничке компании даются контактные телефоны, подробный адрес и электронный почтовый ящик. Достаточно заполнить небольшую анкету с личными данными и письменно указать, что именно вы хотите приобрести. В онлайн-режиме менеджер ответит клиенту или проведет необходимую консультацию.

Самый бюджетный тип осушителя

Все модели, которые предлагает компания «Trotec» размещены в подробном и удобном каталоге, с описанием технических характеристик каждой модели и областью его применения. Мобильный осушитель Trotec TTK 166 ECO относится к разряду бюджетных вариантов. Но немецкое качество не влияет на его цену и осушитель этой модификации эффективно справляется с поставленной задачей по осушению воздуха, потребляя при этом минимально количество энергии. Устройство очень мобильно, автономно и легко перемещается в разные места, небольшие габариты дают возможность комфортно транспортировать осушитель, если возникает такая необходимость.