Харьков – большой современный город. Естественно, сегодня в нем функционирует множество различных строительных и торговых компаний, каждая из которых предлагает разного рода строительное оборудование и материалы, выполняет заказы на строительство и ремонт. Среди них выделяется компания «Буд Харьков», которая работает на харьковском строительном рынке уже более 7 лет и зарекомендовала себя как надежный ответственный партнер.

Здесь предлагаются стройматериалы и оборудование великолепного качества и по хорошей цене непосредственно от производителя. Огромным спросом пользуется металлочерепица Арселор http://bud.kharkov.ua/product/metallocherepica-arcelor-germanija/ производства Германии. Баланс цены и качества, который можно заметить невооруженным глазом, изучив соответствующий прайс, привлекает многочисленных заказчиков, а профессионализм сотрудников и четкое выполнение сроков обеспечивает долгосрочное и доверительное сотрудничество.

Основные преимущества металлочерепицы Arcelor Mittal

При организации любого строительства наибольшее внимание всегда уделяется кровле. От ее качественных характеристик и умелого подбора зависит то, какой период времени постройка способна простоять без ремонта. Кровля во многом обеспечивает качество жизни в конкретном доме, поскольку служит надежной защитой от холода и влаги, обеспечивает звуко- и теплоизоляцию жилища. Наиболее распространенным на сегодняшний день кровельным покрытием можно считать металлочерепицу, а наилучшей защитой для нее считается цинк и слой полиэстера.

Что касается металлочерепицы, изготовленной на мощностях немецкой компании Arcelor Mittal, она отличается высочайшими техническими характеристиками, а потому исключительно подходит для современного коттеджного и загородного строительства. Солидная толщина листа, значительное количество цинка – на 1 метр квадратный 270 г, а также надежное полимерное покрытие толщиной около 35 микрон, обеспечивают металлочерепице потрясающую устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям и гарантирует ей продолжительный срок службы. Не стоит забывать и то, что металлочерепица представлена производителем в различных цветовых решениях, а также в глянцевом и матовом вариантах.

Что предлагает компания «Буд Харьков»

Благодаря замечательной продукции и конкурентным ценам компания сегодня явно лидирует среди других продавцов строительной продукции и металолочерепицы Арселор, в частности. Учитывая, что здесь представлена продукция непосредственно от производителя, на нее дается обязательная гарантия, подкрепленная печатью. Заказчики имеют возможность купить металлочерепицу в кредит или в рассрочку. Команда «Буд Харьков» оперативно выполняет заказы сразу же после их поступления. Прежде чем происходит отгрузка, составляется смета с учетом особенностей и назначения заказа, а также подбираются необходимые комплектующие.