Компания «Internet Marketing Agency» предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов в Астане. Дружный коллектив компании творчески подходит к каждому проекту. Чтобы выполнить свою работу максимально эффективно используются новейшие методики по созданию и продвижению сайтов.

Команда «IMA» всегда на шаг впереди конкурентов!

Опытные специалисты компании тщательно следят за современными IT-технологиями, поэтому знают, как сделать, чтобы сайт заказчика всегда был на первых страницах всех поисковых сервисов. Прежде чем приступить к работе веб-дизайнер продумывает оптимальное расположение информационных блоков на веб-странице, добиваясь максимальной скорости загрузки сайта.

Зайдя по ссылке https://ima.kz/, можно

  • ознакомиться с готовыми работами сотрудников компании;
  • оставить заявку на разработку своего проекта;
  • получить подробную консультацию менеджера и т д.

Огромным преимуществом компании является то, что клиент получает полный комплекс услуг, начиная от проектирования, разработки, верстки до безопасного продвижении сайта. Ведь от того, какие методы использовались, зависит, насколько эффективно будет работать сайт в будущем.

Для того, чтобы заказчики могли следить за результатами выдачи сайта в топ поисковых систем, дается полный доступ к аккаунту. Профессиональная команда «Internet Marketing Agency» знает, как быстро опередить конкурентов, благодаря колоссальному опыту и множеству успешно выполненных проектов.

Гарантия успешного продвижения бизнеса

Особое внимание уделяется адаптивной верстке сайта. Для того, чтобы он корректно отображался на экранах, имеющих разное разрешение, специалисты компании используют навыки работы с современными программами, поэтому заказчик в результате получает полностью адаптивный сайт, которым будет удобно пользоваться на компьютере, планшете, мобильном устройстве и т.д.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который полностью отвечает за обслуживание сайта. Став клиентом компании можно быть уверенным, что сайт будет постоянно и стабильно развиваться, благодаря профессионализму веб-дизайнеров «Internet Marketing Agency», что гарантирует рост продаж, увеличение рейтинга и новых пользователей.