Тематические свадебные годовщины

В традиционном понимании термин выездная церемония подразумевает выездное бракосочетание. Это долгожданный день, к которому мы начинаем готовиться за несколько недель, а то и месяцев. Мы тщательно обдумываем тематику праздника, свое праздничное платье, планируем, кто будет свидетелями на нашей свадьбе, и рассылаем пригласительные. После долгих ожиданий наступает торжество и… невероятно быстро заканчивается, оставляя за собой шлейф приятных воспоминаний. Как жаль, что такое событие случается с нами не так часто как хотелось бы.

Вы можете освежить воспоминания и получить массу новых ярких эмоций. Организуйте тематическую годовщину свадьбы! А элементами декора послужат сами названия!

Итак, давайте вместе с вами припомним, как называются годовщины свадеб:

1 год - ситцевая 

Украшением вашего зала или места проведения праздника послужит ситцевые элементы декора. Легкая хлопчатобумажная ткань подчеркнет простоту и искренность.

2 года - бумажная 

Здесь вы можете дать волю своей фантазии! Бумажные украшения невероятно милые и трогательные. Они прекрасно дополнят тематику торжества.

3 года – кожаная 

В украшении зала могут присутствовать декоративные кожаные цветы, плетеные ремни, вазы, декорированные разноцветными кусочками кожи и прочее…

4 года – льняная

Свадьба также имеет название «веревочная». Как вы уже успели догадаться, в декорировании зала будут присутствовать бечевки и канаты.

5 лет - деревянная

Оригинальные деревянные украшения и подделки украсят ваш праздник и создадут атмосферу заботы и тепла.

Теперь давайте ознакомимся с круглыми датами…

10 лет - оловянная 

Почему бы не украсить праздничное место оловянными ложечками, подсвечниками и фигурными статуэтками?

15 лет - хрустальная 

Кристально чистые бокалы и торжественный звон стекла дополнят тематику хрустальной свадьбы.

20 лет - фарфоровая

Изящный фарфоровый чайный сервиз подчеркнет ваши трогательные и нежные отношения.

25 лет - серебряная 

 Великолепная дата. Для того чтобы украсить место проведения праздничной церемонии, вам вовсе не обязательно собрать все серебро в доме. Достаточно просто декорировать зал в серебристых тонах.

60 лет – бриллиантовая  

Эту свадьбу мы указали неспроста.  Мы желаем вам крепких семейных отношений, а также весело отметить свой супружеский юбилей семьи прошедшей испытание временем.