Перманентный макияж необходим для того, чтобы подчеркнуть черты лица, исправить погрешности и сделать лицо более выразительным, привлекательным. Мастер создает макияж, используя профессиональную технику, и качественные расходные материалы. Предлагаемна сайте познакомиться с работами мастеров и заказать услугу. Главное, что все процедуры безопасные и безболезненные.

Зоны, с которыми работают специалисты

Это могут быть брови, веки, губы, ареолы. Специалист формирует нужную форму и вводит на выбранный участок конкретный пигмент, делает это так, чтобы он лежал равномерно. Эффект от процедуры сохраняется в течение полутора, трех лет Красивый перманентный татуаж бровей подчеркивает ровные контуры. Причем пигменты могут отличаться, это зависит от оттенка кожи и цвета волос. Следовательно, результат может получиться разный.

Брови

Чтобы сделать брови темными, раньше использовались тату пигменты с содержанием металлов. Это вело к изменению цвета с течением времени. Сейчас пигменты имеют иной состав и иначе ведут себя в коже. Причем держится современный пигмент дольше, да и общий вид бровей приближен к естественным.

Мастера используют разную технику: волосковую, пудровую, теневую и прочие. Возможно сочетание разных технологи. Цель - получение натурального, гармонирующего эффекта.

Глаза

Техника перманентного макияжа глаз: межресничка, эффект стрелки, стрелка с растушевкой. С его помощью можно подкорректировать несимметричность, посадку глаз, разрез и размер глаз.

Губы

Техники для перманентного макияжа губ: акварельная, омбре, перманентная помада. Всю форму заполняют единственным цветом или сочетанием цветов. После этого девушке больше не нужно красить губы. Макияж зрительно делает губы больше, добавляет блеск. Еще ряд техник - татуаж по контуру и растушевка направлены на увеличение, а также корректировку формы. Как итог губы становятся красивыми, контур выразительным.

Плюсы процедуры

Перманент создает эффект повседневного макияжа. К плюсам процедуры относится:

  • экономия времени по утрам;
  • естественность результата в зависимости от пожелания клиента;
  • макияж всегда идеален и не требует какой-либо коррекции;
  • это выход для имеющих аллергию на косметику.

Предлагаем записаться на татуаж и перманентный макияж на сайте leonovapermanent.com.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом