Как ни странно, но в условиях развития современного мира многие люди не имеют своего собственного жилья. Аренда квартиры или дома - единственный из доступных способов заиметь крышу над головой. В странах СНГ, таких как, Украина, жилье арендует почти каждая четвертая семья. Благодаря современным технологиям сегодня не составляет особого труда найти жильё в аренду, сделать это можно при помощи все того же интернета. Тысячи онлайн-площадок со всего мира помогают решить вопрос с жильем, и это действует!

Дешёвая аренда жилья в Харькове

Найти жильё в городе Харьков посуточно или сроком на месяц - не такая уж и сложная задача. Что касается дешёвого арендного жилья, то здесь все довольно неоднозначно. Коммуналки, хостелы, малосемейки, бараки, - такого рода жилплощадь пользуется огромной популярностью среди людей с низкими доходами. К сожалению, зарплаты многих харьковчан за последнее время не сильно изменились, именно поэтому вопрос о дешёвом жилье стоит особенно остро.

Поиск жилья в славном городе Харьков доступен не только со страниц газет (раздел объявления), но и через онлайн-площадки в интернете. Одна из платформ, которая пользуется громадной популярностью среди местных жителей, это - "OBYAVA ua".

Доска бесплатных объявлений пестрит публикациями на самые разные темы, особенный интерес вызывает раздел - "Недвижимость". Вам нужно снять квартиру в Харькове или же речь идёт о частном доме? - все это доступно на просторах того самого упомянутого раздела. Ежедневно сайт "OBYAVA.ua" просматривают тысячи людей, начиная от школьников и заканчивая пожилыми людьми. Без преувеличения, здесь совершаются сделки на миллионы гривен.

Касаемо самого сайта - пользователям не нужно ничего платить, регистрация осуществляется в бесплатном режиме. На "OBYAVA.ua" вы не найдете какой-либо навязчивой рекламы и это один из важнейших плюсов данного ресурса.

Возвращаясь к теме недвижимости, ОБЯВА предлагает своим пользователям тысячи объявлений на тему - покупка/продажа жилплощади, аренда квартир в Харькове. Если вы студент и вам необходимо арендовать дешевое жилье, то данная онлайн-площадка поможет в решении подобного вопроса.

Меню OBYAVA.ua достаточно простое и удобное в использовании, так, находясь в разделе "Недвижимость" вам необходимо лишь указать сам город, система же все выдаст все в автоматическом режиме. Здесь можно применить самые разные фильтры, например: однокомнатная или двухкомнатная квартира, новостройка или вторичка, спальный район или же центр.

На сегодняшний день снять комнату в одном из общежитий города стоит порядка 2500 гривен в месяц, а отдельной однокомнатной квартиры - 5000 гривен. Сами понимаете, это все касается предварительной ценовой политики, можно найти как более дешёвый вариант, так и более дорогой. Данные о ценах взяты с раздела "Недвижимость" на популярной в Украине доске объявлений "OBYAVA.ua". Стоит отметить тот факт, что за последнее время цена на аренду комнат и квартир в Харькове менялась значительным образом - произошел ее резкий скачок (15%-20%).

Как приезжему студенту снять комнату в Харькове

В городе Харькове квартиры для студентов имеются в каждом из доступных районов. Если вы приехали учиться из другого города и сразу не нашли для себя подходящего места жительства, то в помощь вам Объява. Теперь вы знаете, где с лёгкостью можно снять студенту дешёвые апартаменты. Сайт "OBYAVA.ua" помог не одному учащемуся решить вопрос именно что с поиском жилья. Вот список преимуществ его главных преимуществ:

  • удобный интерфейс;
  • бесплатная регистрация;
  • фильтрация поиска жилья;
  • возможность напрямую связаться с арендатором;
  • бесплатная техническая поддержка;
  • доступный выбор жилья;

Из всего сказанного можно сделать вывод о том, что дешевое арендное жилье в городе Харьков вполне доступно огромному количеству людей. Заслуга украинской площадки Обява также очевидна, с ее помощью можно производить качественный мониторинг рынка аренды жилья (снять квартиру в Харькове по доступной цене). По сравнению с другими онлайн-площадками по аренде жилья, "OBYAVA.ua" смотрится намного предпочтительнее. Жители Харькова привыкли доверять своему родному сайту.