Elodie details – всемирно известная шведская компания, профилем деятельности которой являются эффектные и стильные детские товары широко спектра предназначения (начиная от прогулочных колясок, заканчивая аксессуарами, например, фирменный ремешок для соски или колоритный и удобный нагрудник). Модельный ряд бренда – это грамотное воплощение современных технологий и актуальных тенденций моды, решения, которые призваны подчеркнуть детскую индивидуальность и воспитать в каждом ребенке чувство собственного стиля.

Коллекция Elodie Details Silence

Коллекция компании сезона 2016 получила название Silence. В нее вошли модели в сдержанной натуральной цветовой гамме, с модными флористическими принтами. Концепция коллекции заключается в неподражаемой красоте и грации северной природы: это ценность, которую не затмят никакие акценты и искусственные украшения.

Каждый зимний конверт для новорожденного из серии Silence – это надежная защита младенца от наиболее сложных погодных условий (верхняя ткань обрабатывается по запатентованной технологии, благодаря чему приобретает ветро- и влагонепроницаемые свойства). Модели предлагаются в стильных сдержанных расцветках, имеют универсальный дизайн, в чем убедиться Вы можете сами.

Поиск новых технологических решений и дизайнерских новинок – отличительная черта бренда, благодаря чему продукция Elodie details заметно отличается на фоне других детских товаров и пользуется заслуженной популярностью. Фирменный детский плед этой торговой марки изготавливается из особого состава, который сочетает преимущества современных материалов, но и имеет ряд отличительных свойств, в числе которых особая мягкая текстура и влагоизоляционные свойства. Это великолепные решения как для сна, так и для прогулок.

Помимо собственно широкого ассортимента дизайнерских моделей детских товаров компания предлагает и ряд практичных решений для молодых мама. Одной из таких находок является универсальная муфта на коляску, которая надежно защищает кисти рук от холода, не мешает в процессе управления коляской и придает особый шарм женскому образу. Также в ассортименте бренда представлены ультрасовременные вместительные сумки классического фасона, функциональные миниатюрные органайзеры для мелочей. Регулярно Elodie details обновляет ассортимент, с новинками компании Вы можете ознакомиться на http://balala.com.ua/.