С началом экономического кризиса в Украине резко сократилась покупка новых автомобилей из автосалона. Зато вторичный рынок получил невероятный толчок к развитию. При этом б/у машины все равно обходятся достаточно дорого, если сравнивать их с аналогичными позициями на зарубежных аукционах. Но сложность доставки заставляет людей переплачивать, так как они не знают о возможности использования услуг посредника. Специализированная компания готова взять на себя все вопросы по транспортировки автомобилей, приобретенных на американских аукционах по выгодной цене.

Как проходит сотрудничество?

Ознакомиться со списком доступных машин можно в каталоге. На данный момент действует эксклюзивное предложение, позволяющие купить б/у машину в кредит. Компания не только доставит клиенту понравившееся авто, но и даст возможность использовать его сразу после решения всех бумажных формальностей. А рассчитываться за покупку можно в течение оговоренного периода времени. Это уникальная возможность не упустить шанс приобрести хороший автомобиль, пока его не купил кто-то другой. Если не хватает суммы для мгновенного выкупа, то с помощью кредита решится и эта формальность.

Узнать подробности кредитования можно по ссылке http://atlanticexpress.com.ua/avto-v-kredit/. В любом случае подобные моменты обсуждаются в индивидуальном порядке, так что можно не сомневаться в успешности переговоров. Клиент просто выбирает машину, которую он хотел бы купить, а затем вместе с менеджером уже находят общее решение по всем ключевым вопросам. Доставка проходит максимально быстрым и безопасным способом, так что трудностей с получением транспортного средства не возникнет. Немаловажен и тот факт, что таможенное оформление тоже берут на себя специалисты, чтобы автомобиль попал на территорию Украины полностью легально.

Делать покупки через сайт очень удобно, поскольку у пользователей есть возможность без лишних проблем найти себе подходящее авто. Для этого достаточно воспользоваться встроенной системой фильтрации результатов, которая сразу отсеивает нерелевантные позиции. Особого внимания заслуживают электромобили, поскольку с 01.01.2018 года на их ввоз полностью отменили пошлины. Если давно было желание попробовать данный транспорт, то есть уникальная возможность недорого купить его в США, а потом без особых проблем перевезти на родину.