Швейцарская фирма Бютлер Партнер является официальным представителем ведущих европейских производителей, которые специализируются на упаковочном и процессном оборудовании. Она предлагает длинную номенклатуру оборудования для самых разных технологических процессов, в число которых входит измельчение, помол, гомогенизация, а также ультрасовременные упаковочные решения. Как правило, речь идет о стандартных промышленных установках, но при необходимости может быть поставлена техника, изготовленная по конкретным техническим заданиям, а также лабораторные версии приборов.

Гомогенизаторы

Бютлер Партнер предлагает гомогенизаторы фирмы Kinematica AG. Каталог можно посмотреть вот тут butlerpartner.com/.../diepersers. Речь идет об уникальных разработках производителя, которые позволяют получать конечную продукцию максимально высокого качества. Оборудование может иметь различные, в том числе, эксклюзивные конфигурации в самом широком диапазоне:

- проточные диспергаторы с возможностью вспенивания

- проточные диспергаторы с возможностью внесения порошка

- стандартные проточные диспергаторы

- погружные гомогенизаторы для объемов от 0,5мл.

Когда будете просматривать каталог, непременно обратите внимание на стоимость оборудования. Компания имеет возможность торговать продукцией по специальным ценам, которых больше нет нигде. Если с выбором нужной модели для решения неких конкретных производственных задач возникнут трудности, то покупатель всегда может рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов из отдела продаж. Все деловые вопросы можно обсудить по телефонам, номера которых есть на вышеуказанном сайте. Обращайтесь. Условия сотрудничества вам непременно понравятся.

Гомогенизация

Гомогенизация это процесс создания устойчивых однородных субстанций из смесей, имеющих различную структуру. В конечном итоге получается продукт, обладающий заданными свойствами, которых не имеет ни один из использованных компонентов. В числе основных потребителей предприятия металлургии, фармацевтики, косметологии.