Выбор первых столовых приборов для крохи – ответственное и важное занятие. Полезные свойства и элегантность серебра позволяют заботливым мамам и родственникам не ошибиться в подарке и подобрать полезный и качественный аксессуар на любой случай.

Преимущества серебряной ложки для ребенка

Детская серебряная ложка – актуальный презент ко дню крещения или «на первый зуб». Серебро всегда было не только признаком достатка, но и славилось своими целебными свойствами и приятным внешним видом. Основными достоинствами серебряных ложек для детей считают:
  • антибактериальные свойства;
  • способность сохранять вкус пищи;
  • доступную цену.
Столовый прибор из серебра губительно действует на любые микробы и бактерии, что позволит избежать кишечных инфекций и заболеваний, которые так характерны для организма крошки. Кроме того, ложка не окисляется и не портится с течением времени, а все из-за того, что мы используем лучшую 925 пробу серебра, которая не теряет свой блеск за счет дополнительного покрытия. Ценный подарок может сохраняться долгие годы и стать настоящей семейной ценностью и приятным воспоминанием.

Детская ложка из серебра: следуйте традициям!

С древних времен серебряной ложкой награждали детей из богатых родов или династий. Такой подарок был приятным комплиментом и своеобразным амулетом на счастье и успех. Купить детскую серебряную ложку сегодня можно в честь Дня рождения или Именин. Современный рынок предлагает большой выбор приборов на любой вкус: изящные подарочные варианты с гравировкой, классические серебряные модели находите на сайте «Срібна Країна».
Серебряные ложки могут стать настоящей фамильной ценностью и передаваться от матери к ребенку. Традиционно, серебро дарят с пожеланиями счастья и благополучия. Если малыш уверенно взял ложку в руки, значит, в жизни он непременно достигнет желаемых высот. Добавьте немножко положительной энергетики и пожеланий, покупая яркие и оригинальные подарочные наборы.
Для детей необходимо удобно держать ложку, чтобы та не выскальзывала и не выпадала из неумелых ручек крохи. Наши специалисты разработали уникальный дизайн ложки с глубоким ковшиком и широким черенком. Дайте возможность ребенку учиться на удобных приборах, которые гарантированно не повредят его нежную кожу.
Любой товар на сайте – красив и безопасен. Каждая модель представляет собой особое произведение искусства с тонким стилем и оформлением. Выбирайте шикарные вензеля, геометрические узоры и минималистические образцы в разделе детских серебряных ложек .