Когда возникают различные вопросы, связанные со строительством, вам может помочь компания «А БТИ». Официальный сайт – a-bti.com. Работа здесь над самыми разными проектами начинается с идеи. Благодаря помощи специалистов можно разработать проекта любого объекта (например, квартиры), затем получить документы, которые подтверждают ваши права.

Специализацией «А БТИ» являются 3 направления:

  • легализация
  • БТИ
  • архитектура

Последний пункт означает проведение перепланировки и проектирование квартир, зданий. БТИ означает разработку тех. документации, ее утверждение. Информация обязательно заносится в кадастр. Легализация подразумевает, что объект вводится в эксплуатацию. Возможно проведение оценки недвижимости либо приватизации помещения.

Возможно, вы представляете то, как должна выглядеть квартира? И, вероятно, вы все можете сделать сами. Однако задумайтесь: окажется ли интерьер, который вы придумали, практичным, а также максимально комфортным? Удастся ли возведения здания, которое вы запланировали? Возможна ли перепланировка в конкретном помещении?

Чтобы получить ответ на каждый из этих вопросов, необходимо обратиться за помощью к специалистам. Дизайнеры, инженеры и архитекторы, которые имеют огромный опыт работы, поймут, чего хочет клиент. Они смогут предложить варианты, которые позволят все реализовать на практике. Такие специалисты как раз и работают в этой организации, они занимаются самыми разными проектами.

В чем самый главный «плюс» «А БТИ»? Здесь никому не предлагают шаблонными либо же стандартные решения. Ко всем клиентам находится свой подход. Если вы придете со своей проблемой именно в эту компанию, то уйдете с уникальным планом конкретного объекта. При его выполнении будут учтены все санитарные, а также технические нормы. И в каждом проекте специалисты воплотят в жизнь пожелания клиента.

Однако на этом все не заканчивается. Если проект разработан, то он должен еще пройти стадию согласования. Наличие разрешения на проведение перепланировки либо же строительных работ играет немаловажную роль. Составляются и акты о выполнении работ. Строительство заканчивается вводом объекта в эксплуатацию. Вы также должны получить на него право собственности. Нередко можно увидеть объекты, где строительство завершилось, однако ввиду бюрократических проволочек начало эксплуатации все откладывается.