Ежедневно перед каждым активным человеком возникает супер-цель: успеть все! Как оказаться в разных местах в пределах небольшого временного отрезка, не имея собственного авто? Сегодня это просто, если на смартфоне установлено приложение эконом такси SHARK.

Сегодня это не просто служба такси с вызовом машины через диспетчера и длительным ожиданием: повезет-не повезет. Вызвать такси в Харькове с помощью мобильного приложения вопрос нескольких кликов и 5 минут. Внимание к потребностям клиента, поощрение активных водителей, функциональное приложение — вот три кита, благодаря которым выигрывают все.

SHARK: не просто такси, а гораздо больше

Под брендом SHARK функционирует многоуровневый сервис, который позволяет оперативно заказать в Харькове курьера для доставки писем, медикаментов, продуктов из магазина или готовой еды из ресторана, свозить ребенка в поликлинику или питомца в ветаптеку, организовать переезд, вызывать эвакуатор или съездить большой компанией за город. Почти за 20 лет работы команда SHARK смогла учесть все потребности современного жителя мегаполиса, такого как Харьков.

И все это легко сделать через приложение: достаточно отметить необходимые опции, маршрут и время подачи авто. Заказ такси с помощью смартфона не только быстрее, но и дешевле на 20%. Нет наличных? Не проблема: система позволяет оплатить с помощью карты, сохраненной в приложении. Ездить на такси SHARK выгодно, ведь за каждую поездку начисляются бонусы, которыми позже можно оплатить поездку.

Весомые преимущества службы такси SHARK

Компания SHARK обеспечивает высококлассный и безопасный сервис, благодаря строгой системе контроля за качеством услуг:

  • исправные и чистые автомобили: обязательный регулярный техосмотр;
  • квалифицированные водители и никаких незваных попутчиков;
  • быстрая подача автомобиля: машину ищет не диспетчер, а заказ принимает водитель через приложение;
  • доступные цены: фиксированный на момент заказа тариф вне зависимости от наличия пробок, непогоды и других обстоятельств на дороге;
  • программа лояльности: бонусы, кэшбэк, акции и промокоды;
  • возможность вызвать авто любого класса (от эконом до бизнес) и грузоподъемности;
  • смарт приложение SHARK для Android или iOS: программа сама определит геолокацию, которую можно при необходимости поменять, клиент видит, как на вызов отправляется такси в реальном времени.