Сегодня в любой сфере знание иностранных языков очень сильно помогает, как в карьере, так в обычной бытовой жизни. Перед вами открываются все двери, вы сможете путешествовать без страха быть непонятыми, сможете общаться с иностранными партнерами и коллегами.

Каждый сам для себя выбирает, каким образом учить английский язык. Для кого-то проще обучаться в группе, кто-то нанимает личного репетитора, а кто-то решает самостоятельно заняться его изучением.

Школа Пулина предлагает уникальную методику изучения английского языка. Вы можете выбрать любой курс, какой для вас наиболее актуальный, например, бизнес-английский.

Все группы формируются, исходя из уровня знаний учеников. Ведь очень важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог не переживать, что отстает от остальных. Преподаватели проверяют домашние задания с синей и черной ручкой, а не красной, как привыкли многие еще со школьной поры. Это направлено на то, чтобы не фокусировать внимание человека на ошибках, а просто в виде рекомендации обращать внимание на какие-либо неточности.

Преимущества обучения в школе Пулина

  • В группе вы будете не только обучаться, но и весело проводить время. Новые знакомства, неформальные беседы, чаепития – все это направлено на развитие хороших и дружественных взаимоотношений друг с другом.
  • Вы не просто будете изучать английскую грамматику, но и сможете расширить свой кругозор. Каждое занятие проводится в интересном формате. Здесь будут и просмотры фильмов, и чтение книг, и игры. Коллективные обсуждения помогут развить речь и расширить словарный запас.
  • Преподаватели помогают окунуться в культуру страны и узнать много новой информации и фактов.
  • На курсе не будет «сухого» изложения правил, вам расскажут, как правильно начинать разговор, как поддерживать беседу, какие темы лучше не обсуждать, а на какие можно акцентировать внимание.

Не важно, сколько вам лет. Начинать изучение иностранного языка никогда не поздно. Наоборот, чем старше человек, тем более усердно он учится. К тому же в процессе усвоения английского вы будете тренировать свою память и логику.