Ни один владелец жилплощади не рад, когда в его владениях появляются тараканы. Это не просто причина дискомфорта, это еще и вред, наносимый здоровью семьи. Паразиты могут портить разные предметы быта, обычные продукты питания. «Нежелательные соседи» переносят разные микроорганизмы, а это становится причиной развития тяжелых недугов.

Сами насекомые небольшие по размеру, поэтому легко пробираются в дома и квартиры. Для этого они используют:

  • подвалы
  • канализационные стояки
  • вентиляционные шахты

Если у вас появились такие «нежелательные соседи», стоит воспользоваться услугой уничтожение тараканов Харьков. Тогда за дело возьмутся опытные специалисты, использующие дезинсекцию холодным туманом.

Данный метод является весьма эффективным, а еще он на 100% безопасен для животных, для людей. Когда выполняется обработка, применяются современные препараты. В итоге вы сможете избавиться от нежелательного соседства после 1-й процедуры.

Почему технологию называют «холодной»? Температура того вещества, что распыляется, соответствует температуре окружающей среды. В итоге уничтожается огромное количество тараканов (это было бы невозможен без инсектицидного раствора). Использование самых обычных средств – это не самый лучший выбор.

Эксперты применяют генератор холодного тумана. Что это? Речь идет об устройстве, которое способствует аэрозольному распылению. В итоге в конкретном помещении появляется густое облако, заполняющее буквально все вокруг. Спустя время оседает на поверхности, поэтому удается добиться отличного результата.

Когда насекомые соприкасаются с любой поверхностью, что покрыта инсектицидом, происходит отравление «нежелательных соседей». В случае контакта с личинками, с иными особями происходит заражение и их.

Часто в наших квартирах тараканы появляются из-за антисанитарии в подъезде/подвале или же из-за неблагополучных соседей. Для противостояния такой проблеме нужно сделать выбор в пользу «тяжелой артиллерии». Опытные специалисты отдают предпочтение высококачественным препаратам.