Откройте для себя новые возможности коммуникации с клиентами. Всем известно, что реклама двигатель, информатор, инструмент для продвижения и привлечения. Но обычный потребитель уже настолько устал от постоянного "преследования" рекламы, что может ее просто не замечать. Проходя по улицам мимо рекламных баннеров, ярких неоновых вывесок и бегущих строк, потребитель может не заметить вашего "уникального" предложения, он также не обратит внимание на письмо, попавшее в папку "спам", но обязательно увидит СМС-сообщение, откроет и прочитает его. Возможно, информация/предложение заинтересует покупателя. Stream SMS https://streamtele.com/ru/streamsms/, это эффективный инструмент донесения информации, причем не нужна привязка к интернету.

Немного об услуге

В наше время довольно сложно удержать внимание покупателей, заинтересовать его, привлечь к себе. Конкуренция на рынке высокая и, чтобы быть на "коне" компании используют разные рекламные инструменты. Надоедать рекламной, значит оттолкнуть от себя клиента, а вот предлагать и заинтересовывать ненавязчиво нужно уметь. Созданная услуга Stream SMS, это инструмент маркетинга. Он позволяет быстро информировать клиентов о новых акциях, распродажах, предложениях. В наше время, это популярная услуга, позволяющая одновременно отправлять сообщения большому количеству получателей. Используя эффективный инструмент можно будет разделять клиентов на аудитории, настраивать цепочку рассылок, определять время отправления сообщений и даже отслеживать эффективность СМС-отправлений через специальную систему отчетов. Это эффективный инструмент, который работает всегда.

Рассмотрим типы рассылок

В зависимости от целевой аудитории, конечной цели, СМС-расслыки делятся на несколько видов:

  • отправления рекламного характера - отправляйте клиентам сообщения о проводимых акциях, скидках, специальных предложениях;
  • онлайн реклама таргетированного вида - разделив клиентов на целевую аудиторию отправляйте предложения, которые действительно заинтересуют;
  • информационная - сообщайте клиентам об изменениях телефона и адреса компании, поздравляйте покупателей с днями рождения и другими праздниками.

Расширяя возможности маркетинговых инструментов можно быстро добиться поставленной цели и привлечь внимание большого число потенциальных и постоянных покупателей.

Возможности Stream SMS

Инструмент имеет эффективный интерфейс, он существенно экономит время на отправку сообщений. Причем пользователю не нужно проходить специального обучения для работы с приложением. Установив Stream SMS можно отправлять сколько угодно сообщений из системы. Рассылка позволяет повысить лояльность к компании, бренду, а также повышать продажи, отправляя клиентам интересную информацию. В отчетах можно будет следить об эффективности отправлений. Пользователи программы увидят сколько было отослано сообщений, кто окликнул и приобрел товар или перезвонил. Кроме этого, также следует выделить дополнительные возможности: оповещение и рассылка по шаблону.