Джорджа Мэллори, первого человека, который добрался до Эвереста, спросили о том, зачем он покорил эту неприступную до сих пор вершину планеты. Он пристально посмотрел в глаза журналисту и сказал знаменитую фразу "Потому что он существует". Почему Вам стоит посетить Непал? Он есть и не поехать сюда просто невозможно! Ведь сейчас компания Impala Travel предлагает горящие путевки в Непал, которые пригодятся всем, кто до сих пор откладывал эту поездку на будущее.

Стоит перестать жить синдромом отложенной жизни и уверять себя, что Ваше покорение Гималаев еще впереди. Жизнь может не дать еще одного настолько ценного шанса, который сейчас предлагает ImpalaTravel. Такое путешествие в одну из самых высокогорных стран мира придется по вкусу всем, кто обожает активный отдых. Сплав по горной реке или треккинг будет вполне подходящим вариантом для Вас? Хотите провести экскурсию по главным городам долины Катманду?

Путевки Impala Travel позволят сделать невозможное - сэкономить на своей мечте. Вы побываете в городах Патан, Катманду и даже Бхактапур. Они расположены у подножия главной вершины мира, ради покорения которой умирали десятки людей. Любой невольно задумается о том, в чем смысл существования и зачем небо создало такое крохотное существо, которое представляет собой современный человек. Храмы, монастыри и древние дворцы откроют перед Вами мир медитации и философии. Это одна из тех поездок, которые обещают изменить жизнь. Непал открывает в туристах те стороны, о которых они не могли даже догадываться.

Отдельного внимания заслуживает архитектура древних городов, которые словно потерялись среди высокогорных хребтов и готовы показать мир прошлого. Их стены помнят походы войск кочевников. Для тех, кто обожает треккинг продумали специальные маршруты с профессиональными проводниками, которые сыграют роль лучшего друга и гида в горах. Даже гурманы экстремального отдыха найдут в Непале ту изюминку, которой не подарит ни одна другая страна.

Заказ горящих туров в Непал

Звоните и бронируйте горящую путевку, пока существует такая возможность! Ознакомьтесь с предложениями Impala Travel и будете приятно удивлены. Вам предложат лучший активный отдых в Непале по демократичным ценам. Закажите сейчас и жалеть не придется!

Наши офисы и представительства:

Одесса, пер. Воронцовский, 8(048)715-54-42

Киев, ул. Трехсвятительская 4Б, офис 6-8(044)537-06-95