Купить красивые, качественные, гигиенически сертифицированные, совершенно безопасные, сохраняющие зрение настольные led светильники для офиса, или домой, школьникам и студентам, можно в интерет -магазине z-led.com.ua.

Все, предлагаемые на продажу, осветительные приборы прошли очень серьезный офтальмологический контроль.

При использовании данного вида, энергосберегающих светильников, у человека не возникает дискомфортных ощущений, от ослепительного, яркого, холодного света. А световой поток, который испускает светильник, спокойным, ровным светом, равномерно распределяется по всей рабочей поверхности, куда направлен осветительный прибор.

Ознакомьтесь со светильниками от Z-Led

Переходите по ссылке на сайткомпании - производителя, и знакомьтесь с ассортиментом товаров, представленных в электронном каталоге. Вниманию покупателей предлагаются ЛЭД-приборы с разным цветовым оттенком света.

Выбор товаров – огромный. Есть лампы теплого, приятногобелого свечения, для работы в темное время суток. Можно подобрать светильники яркого,холодного белого свечения для производственных, офисных помещений, и, помещений технического характера.

Украинскиелампы ЛЭД,от харьковской компании-производителяZ-Led, имеют ряд, признанных во всем мире, достоинств. Они отличаются отличным качеством, красивым внешним видом, высокими энерго эффективностью,эргономическими показателями в работе приборов. Безопасностью.

Подбирай настольную лампу правильно

Лампы не пульсируют при излучении.Не греются и не лопаются. У них отличный коэффициент светопередачи, который имеет приятный для глаз человека цвет.

Приобретая на сайте компании настольную лампу или иной прибор, определитесь с тем, какие конструктивные особенности вы хотите видеть у своего светильника.

Какой тип штатива или «ножки» должен быть у настольной лампы. А также подумайте про жесткость и высоту штатива самой лампы.

Ведь настольная лампа обязана быть удобной, устойчивой, комфортной. Она не должна иметь глянцевой основы, чтобы не отсвечивало свет в глаза. Поток света у ЛЭД лампы должен быть рассеивающим, и равномерным.