Еще не так давно считалось, что качественное котельное оборудование может быть только импортным. Оказывается, это совсем не так, ведь отечественный завод "Энергетик" производит широкий спектр промышленного отопительного оборудования, которое по качеству сборки и по эффективности использования не уступает лучшим импортным аналогам.

Немного полезной информации о производителе

  • «Энергетик» работает в течении 15 лет и все это время завод был занят проектированием и производством котельного оборудования. Разумеется, за такой не маленький срок были достигнуты существенные результаты и сегодня производитель вполне может конкурировать с зарубежными аналогами в сходной ценовой категории.
  • «Энергетик» обладает всем необходимым, для того, чтобы изготавливать свою продукцию, начиная с проекта и заканчивая отгрузкой заказчику. То есть, предприятие застраховано от форс-мажорных ситуаций, характерных для производителей, использующих при сборке комплектующие других брендов.
  • «Энергетик», в отличии от большинства отечественных предприятий, проводит политику гибкого сотрудничества с заказчиками. То есть, при необходимости, в конструкцию отопительного оборудования могут быть внесены все необходимые изменения. В результате, оборудование с клеймом «Энергетик» максимально соответствует предпочтениям заказчика.
  • «Энергетик» наряду с типовым отопительным оборудованием разрабатывает и производит уникальные по всем параметрам установки, приспособленные к эксплуатации в специальных условиях. Такое оборудование производится для небольшого числа отечественных предприятий и на экспорт.
  • «Энергетик» обладает достаточным потенциалом не только для изготовления систем с нуля, но и для модернизации уже используемых систем. Это очевидное преимущество, если заказчик заинтересован в меньших тратах, без ущерба для конечного результата.

Гарантийные обязательства и отношение к клиенту

Завод «Энергетик» — это предприятие нового типа и не только потому, что производит высококачественное оборудование. Дело в том, что этот бренд несёт ответственность за работоспособность установки в течении всего заявленного срока! То есть, в течении гарантийного срока, предприятие выполняет ремонт. Но и после гарантийного срока, предприятие будет заботиться о реализованном оборудовании, и на приемлемых для заказчика условиях осуществит профилактическое обслуживание и ремонт котельной установки.