Киевская компания «ТОПРЕМОНТ» занимается отделочными работами любой степени сложности. Она располагает штатом высококвалифицированных специалистов самых востребованных строительных профессий, а также высокопроизводительным оборудованием. На все виды работ выдаются гарантии. Официальное оформление. Оптимальные сроки исполнения. Умеренные цены. Подробности здесь http://www.topremont-kiev.com/kapitalniy_remont.html.

Наш извечный кошмар – ремонт

В настоящее время различают несколько видов отделочных работ, из-за чего у непосвященного человека регулярно возникает путаница в понятиях и конечных результатах. Ремонт может быть европейским, косметическим и элитным. В последнем случае разрабатывается уникальный дизайнерский проект и осуществляется авторский надзор за его исполнением. Сейчас это модно, поскольку увеличивают общую смету буквально на 10%.

В принципе, общие элементы присутствуют во всех трех случаях. Поэтому будет правильным первоначально пригласить консультанта из «ТОПРЕМОНТА». Сделать это можно прямо на сайте http://www.topremont-kiev.com/index.html. Он оценит объем работ. Учтет ваши пожелания, требования и запреты, а так же предложит свои варианты, которые могут оказаться оптимальными.

Рекомендуем все же заказать проект, поскольку он будет сопровождаться графической визуализацией. Еще до начала работ вы сможете увидеть их конечный результат. Вполне возможно, что захотите внести коррективы. Так бывает довольно часто, поскольку далеко не каждый способен мысленно представить итоговую картинку.

Помимо всего прочего, компания «ТОПРЕМОНТ» еще занимается и демонтажными работами. Об этой гране ее деятельности можно узнать вот отсюда http://www.topremont-kiev.com/demontag.html. Удобство такого предложения смогут оценить лишь те, кто сталкивался с проблемой сноса ветхого строения на загородном участке.

Если вы, к примеру, возводите новый дом на «земле предков» в буквальном смысле этого слова, то по новым законам нужно непременно снести старый. Причем, ни когда вам захочется, а до регистрации «новодела». Точнее, его не зарегистрируют, пока вы не разрушите строение, признанное непригодным для жилья. Потом к вам придерутся за мусор на участке и так далее. В общем, будут тянуть деньги из кошелька. В нашем случае вам и дом снесут, и мусор за собой уберут и вывезут. Это очень здорово.