Налаженная логистика является одной из несомненных примет любой успешно действующей современной коммерческой компании. Если деятельность вашей фирмы связана с производством и торговлей, а предприятие расположено в столице или области – закажите недорогие грузоперевозки транспортной компании «ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЩЕЛКОВО RF» и вам не придётся заботиться, чтобы принадлежащие вам грузы были доставлены в указанную точку вовремя и беспокоиться об их сохранности.

«ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЩЕЛКОВО RF» – отлаженные грузоперевозки

Одной из особенностей работы компании является использование в качестве основы собственного автопарка различных модификация «Газели», с разной грузоподъёмностью и специализацией. Наличие различных моделей позволяет фирме осуществлять доставку практически всех существующих типов грузов, от перевозок личного имущества при смене жилья или поездке на дачу, до доставок крупных партий различных промышленных изделий и подбирать для этого наиболее подходящие модификации машин. Все транспортные средства поддерживаются в идеальном техническом состоянии, поэтому помех с доставкой принятых к перевозке грузов в компании никогда не возникает.

В условиях интенсивного автомобильного движения столичного мегаполиса и Подмосковья, такой подход предоставляет множество преимуществ:

• «Газели» имеют меньшие габариты и поэтому более маневренны, чем грузовики больших размеров;

 

• у «Газелей меньше проблем с парковкой;

 

• перевозка партий грузов среднего и малого объёма на «Газелях» обходится дешевле, чем на большегрузных машинах;

 

• за счёт меньших эксплуатационных расходов на машину отечественной марки меньшей оказывается и стоимость перевозки единицы груза.

 

Компания осуществляет грузоперевозки по городу с грузчиками , поэтому проблем с погрузочно-разгрузочными работами у заказчиков не возникает. Груз доставляется по схеме «дверь- дверь». А квалификация такелажников и грузчиков компании позволяет избегать даже незначительных повреждений перевозимых товаров и изделий.

Также компания осуществляет и грузоперевозки по межгороду. Группа опытных логистов, работающая в «ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЩЕЛКОВО RF», имеет большой положительный опыт в выборе и прокладке оптимальных маршрутов, позволяющих доставить груз в кратчайшие сроки и по минимальной цене. Незначительную величину тарифов на перевозки в компании неоднократно отмечали все, кто пользовался её услугами.