Наручные часы — всегда будут пользоваться большим спросом. Скорее всего, вы уже многое видели, реклама в мужских журналах делает свое дело. И, наверняка, многие мужчины уже наизусть знают топовые бренды, но знают ли о последних новинках дизайнерских часов. Сейчас будем разбираться.

Только эксклюзив и ни слова больше

Вообще любой мужчина хочет чувствовать себя победителем в любой ситуации, для мужчины вся жизнь соревнование. И всегда хочется быть неповторимым, и если вы именно тот человек, который хочет быть неповторимым, вам необходимы дизайнерские наручные часы. Тем более на эксклюзивные мужские часы цена у нас в пределах разумного.

Найти дизайнерские модели на сайте https://vector-d.ua/gent-watches вы сможете без особого труда. Само собой, неповторимый дизайн предлагают различные бренды, и мы познакомим вас с наиболее уникальными моделями. Сразу предупреждаем, что выбор будет не из легких, так как каждые из предложенных аксессуаров совсем не похожи друг на друга.

Для ярких людей — яркая жизнь

Давайте начнем с того, что эксклюзивные вещи подходят далеко не каждому, ведь есть дизайнерские вещи, которые явно не подойдут деловым людям. И для того чтобы вы видели явную разницу, мы предлагаем вашему выбору две абсолютно противоположные модели:

1. Versace — от одного бренда уже просыпается интерес. И заострить свое внимание мы хотели бы на модели Vr17a99d002 s497 из коллекции Acron. От одного внешнего вида уже мурашки бегут по коже. Невероятный корпус из нержавеющей стали с внушительным размером 42.5 миллиметра уж точно будет смотреться агрессивно и стильно на ваших руках. Кожаный браслет черного цвета подходит сюда просто идеально. Сапфировое стекло и водонепроницаемость 50WR напрочь отобьют у вас переживания о механических повреждениях. Серебряный циферблат с индексами подчеркнет вашу независимость. Механический монстр уже ожидает вас.

2. Абсолютный антипод — это чудо от Timberland, модель: TBL.13673JSU/02S. На официальный прием в смокинге вы, конечно, с ними не пойдете, но они воистину уникально смотрятся на любых руках. Первое, что бросается в глаза — это ярко-оранжевый браслет из каучука, скорее всего, такой аксессуар идеально подойдет любителям ночной жизни и спортсменам. Сердце данного самородка — кварцевый хронограф, а стекло минеральное, так что вы уже поняли, ваш бюджет сильно не пострадает. Масса дополнительных «примочек», делают их многофункциональными. Корпус тоже выглядит невероятно: его разделили на две части: справа — циферблат, а слева электроника. Выполнен корпус из нержавеющей стали. Можно много их хвалить, но скажем честно лучше самому увидеть. Не ждите, заходите не наш сайт.