С каждым годом кинематограф предлагает все более реалистичные картины. Уже сейчас существуют кинотеатры, в которых зрители могут ощущать на себе почти все эффекты, с которыми приходится сталкиваться героям на экране. Большого прорыва в этом плане от следующего сезона не ждут, но вот список фильмов 2017 года выглядит очень интересно, так что кинолюбители должны быть довольны.

На какие картины стоит пойти в кинотеатр?

Уже в начале января выходит ожидаемый всеми геймерами фильм «Кредо убийцы», снятый по мотивам культовой франшизы Assassin’s Creed. Ближе к концу января на экранах планируется триумфальное возвращения Вина Дизеля в фильме «Три икса: мировое господство». Первая часть вышла 15-ть лет назад, так что преданные фанаты актера наконец-то дождались продолжения. Также на конец месяца запланирована очередная часть «Обитель зла» с Миллой Йовович.

Февраль начинается с весьма интересного проекта «Великая стена» с Мэттом Дэймоном. Ровно через месяц фанатов комиксов ожидает третья часть приключений Росомахи под названием «Логан». Через неделю стартует в прокате ремейк культового фильма про Кинг-Конга «Конг: Остров черепа». Восьмая часть «Форсаж» тоже выйдет в свет в апреле. В мае состоится премьера второй части «Стражей галактики», а в конце месяца будет показан ожидаемый во всем мире фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Летом кинематограф возьмет паузу, а из ожидаемых премьер можно отметить проекты «Чудо-женщина» и «Чужой: завет». Осенью состоится выход в прокат третьей части приключений Бога грома и молний «Тор: Рагнарёк». Также фанатам комиксов стоит ждать первой серии «Лиги справедливости», в которой будут собраны все любимые герои. Список наверняка не полный и по ходу года в него будут добавляться новые проекты.