В жизни бывают ситуации, когда возникает потребность в большой сумме наличных денег. Не всегда и далеко не у всех они есть. Существуют разные способы эти деньги найти. Наибольшей популярность в последнее время пользуются банковские займы.

Многие крупные и мелкие финансовые предприятия данного типа предоставляют разные условия кредитования. Взять кредит под залог квартиры Киев предлагает компания Money credit. Заем также может быть выдан под любую другую недвижимость.

Преимущества оформления сделки в компании однозначны и неоспоримы. Одно из основных - оперативный прием и рассмотрение заявки клиента, получение денежных средств буквально в течение нескольких часов. Препятствием не является отсутствие официально оформленной работы. Не помеха и плохая кредитная история заемщика.

Кредитный договор заключается с клиентами, достигшими 18 лет. При заключении сделки требуется наличие определенного пакета документов. Обязательными в этом списке являются паспорт, а также документы, подтверждающие право собственности на недвижимость. Более подробную информацию можно получить у консультанта компании по телефону или ознакомиться с таковой на сайте.

Процесс оформления сделки состоит из нескольких этапов. Первый – консультация специалиста компании в телефонном режиме. Следующий – личная встреча в офисе. Далее – оценка объекта недвижимости. Заключительный этап – оформление сделки, заключение договора.

Представители Money credit готовы предоставить любую интересующую информацию и провести консультацию бесплатно всем желающим получить солидную сумму денежных средств под залог недвижимости.

Связаться с менеджерами фирмы и получить ответы на вопросы о кредите можно по телефону, электронной почте, в онлайн-чате или непосредственно в офисе. Контактные номера, адреса (электронной почты и офиса) указаны на сайте.