Горка для плавательного бассейна - креативное дополнение к загородному дому или любому частному строению, на территории которого уже оборудован бассейн. Бассейн на даче в один миг может превратиться в мини аквапарк, который в жаркие летние доставит огромное удовольствие детворе. Водные аттракционы добавят им драйва в веселых играх, а положительных эмоций и впечатлений, полученных в аквапарке, хватит на долгое время. Приобрести водные горки из пластика можно здесь http://ukrkompozit.com.ua/water-slides.

Аквапарки и их аттракционы

Захватывающие дух головокружительные виражи и скоростные спуски, безмятежное и медленное плавание на матрасе по руслам рукотворных рек – запомнятся надолго. Аквапарки с гигантскими аттракционами буквально соревнуются между собой по длине, высоте и количеству различных горок, и не только для детей, но и для взрослых. При спуске с горок, а высота некоторых достигает почти пятьдесят метров, взрослый человек мчится со скоростью 100 километров в час.

Мини –аквапарки

Аквапарки, порой, впечатляют размахом своих аттракционов, десятки часов проведенных там, пролетают в один миг. Не всегда есть время, а порой и возможности побывать на море или в больших аквапарках. В летнее время на даче вы, можете удивить своих близких и друзей, соорудив там своеобразный мини аквапарк из бассейна, оснастив его водными горками из пластика.

О производстве аквапарков

Компания «Укркомпозит» деятельность, которой акцентирована на проектах мини-аквапарков для гостиничных и развлекательных комплексов, а также предоставляет полный сервисный пакет, начиная от разработки концепции и заканчивая монтажом и гарантийным обслуживанием. Основное производственное направление предприятия – производство водных горок. Продукция, выпускается в соответствии международным стандартам и нормам, и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Инновационные технологии, которые компания применяет в производстве водных горок, в сочетании с современным техническим оборудованием, дает ей возможность выпускать уникальные изделия из стеклопластика, разных форм и конфигураций.