Подержанные автомобили успешно продаются в любой стране, даже самой прогрессивной и богатой. На самом деле, всегда найдется покупатель, желающий приобрести авто по более низкой цене, нежели с автосалона. Это и более доступно, и в некоторых случаях даже более выгодно – в зависимости от цели покупки. А как насчет б/у электромобилей? Пользуются ли они достаточным спросом у обычных граждан?

Купить б/у электромобиль: преимущества

Чтобы детально рассмотреть все плюсы и минусы приобретения не нового электрокара, для начала нужно узнать, какими вообще преимуществами владеет данный вид транспортных средств:

  1. Электромобили – это транспорт ближайшего будущего. По мнению большинства экономистов и автопроизводителей, электрокары в течении 20-30 лет полностью заменят автомобили как в государственной сфере деятельности, так и в бизнесе. Естественно, и для личных целей люди тоже будут выбирать такие машины.
  2. Электрокары являются абсолютно безопасным для окружающей среды транспортом. Никаких вредных выхлопов в атмосферу, возможность дышать свежим воздухом даже в самых крупных городах страны – прекрасная альтернативная реальность, не так ли?
  3. Экономичность электромобилей просто поражает. По сравнению с бензином и дизелем, это вообще копейки.  Приобретая электрокар, вы окупаете такую покупку за несколько лет. Дальше – чистая выгода. Чего нельзя сказать об обычном авто, заправить которое стоит существенных средств.
  4. И, наконец, б/у электромобиль – это идеальное решение для тех водителей и будущих владельцев, которые хотят иметь именно такой транспорт, но не хватает денег на покупку нового электрокара. В такой способ можно сэкономить и на самой машине, и на ее заправке – то есть это действительно выгодное вложение.

Б/у электромобиль от компании «Автоэнтерпрайз»

Наша компания занимается продажей не только новых электромобилей от известнейших мировых автоконцернов. Мы также реализуем бывшие в употреблении электромобили и импортируем б/у авто из США. Благодаря такому сервису от «Автоэнтерпрайз» уже десятки украинских водителей стали счастливыми обладателями пусть не новых, но качественных и в хорошем состоянии электромобилей.

Кстати, мы предоставляем и такой популярный вид сервиса как кредитование и лизинг. Обращайтесь в любое представительство нашей компании и консультанты «Автоэнтерпрайз» расскажут все подробности и интересующие вас детали по поводу приобретения электромобиля с помощью таких программ.