каталог парфюмерии

Получение собственной торговой марки - событие незаурядное и незабываемое в истории любой компании, и интернет-магазин косметики, парфюмерии и подарков О Де Парфюм, прошедший долгий и тернистый путь к этой вершине, не стал исключением, отпраздновав эту дату вместе со своими покупателями. Еще один шаг EDP вперед и вверх - смена старого доменного имени магазина edp.kiev.ua на короткий и более удобный для покупателей адрес сайта edp.ua , который быстро и легко запоминается.
Eau De Parfum - популярный украинский магазин косметики, элитной, нишевой и винтажной парфюмерии, ценных подарков и эксклюзивных сувениров, известный далеко за пределами Украины, благодаря своей безупречной репутации и фантастическому ассортименту товаров, доступных для всех категорий населения, независимо от их достатка!
Каталог брендовой парфюмерии и косметики компании О Де Парфюм включает в себя более 100 000 товаров для красоты и здоровья, наиболее востребованные из которых - нишевая и элитная парфюмерия, декоративная и уходовая косметика для взрослых и детей, настольные игры, продукция брендов Zippo и Wenger, кальяны и многое другое, о чем написано сотни тысяч положительных отзывов на страницах интернет-магазина EDP.
Существует еще не один мощный мотивирующий фактор для всех, кто, сделав хоть раз заказ в Eau De Parfum, становится его благодарным покупателем на бесконечно долгое время: прозрачная и необычайно выгодная бонусная программа, позволяющая с каждой последующей покупкой накапливать все больше бонусов, используя их затем вместо гривен на приобретение любимых товаров; постоянная акционная скидка 10% на популярные товарные позиции; ежедневные выгодные акции с поощрительными призами и предварительным уведомлением покупателей О Де Парфюм про это по электронной почте и с помощью смс-сообщений; ценные подарки на День рождения; быстрая доставка заказа со склада в Киеве во все города Украины с возможностью вручения его прямо в руки; оплата отзывов за бонусы; компетентный, вежливый и доброжелательный штат сотрудников, готовых не только ответить на все вопросы, касающиеся магазина и ассортимента, но и квалифицированно и деликатно помочь выбрать именно то, что необходимо покупателю, и мн. др.
Оригинальная косметика для макияжа и ухода за кожей лица и тела от брендов с мировым именем и самыми высокими рейтингами на международном рынке товаров для индустрии красоты, представленная в О Де Парфюм, обеспечена гарантией от производителей, имеет самое высокое качество, безопасна для здоровья и максимально эффективна, благодаря своим инновационным формулам и технологиям. Сделав свои покупки на сайте edp.ua , вы сполна насладитесь образцовым сервисом и полученным результатом!