http://eto-oboi.ru/wp-content/uploads/2015/07/foto-oboev-s-venzelyami-v-interere.jpg

Каждый, кто хотя бы раз занимался ремонтом, знает: обойтись без обоев точно не получится. И такая продукция сегодня представлена на рынке в огромном ассортименте. При желании можно купить продукцию, которая изготовлена из натуральных материалов. Если вы не против новаторства, то стоит подумать о покупке новейших стеклообоев. Помимо этого немало россиян отдают предпочтение традиционной продукции из бумаги либо же виниловым обоям.

Все это можно приобрести в северной столице в магазинах ТК «Ланской». Здесь вы можете выбирать продукцию по расцветке и материалу, качеству и цене. Магазин может предложить высококачественную продукцию, которая была создана лучшими зарубежными и отечественными компаниями.

Бумажная продукция

Такие обои сегодня пользуются огромной популярностью. И объяснить это можно тремя факторами: разнообразие, экологичность, доступность. Подобные товары бывают легкими и тонкими, слегка капризными (это касается однослойной продукции). Помимо этого можно найти влаго- и светостойкие обои, которые будут очень прочными (дуплекс). Можно приобрести товары, подходящие для поклейки на потолок, стены.

Виниловые обои

Такая продукция является более долговечной, к тому же, она выделяется большей плотностью. Благодаря ее использованию удается имитировать разные поверхности, структуры. Да и вариантов орнамента не так уж мало. ТК «Ланской» предлагает всем желающим приобрести продукцию, созданную из плоского либо вспененного винила. В кухню можно приобрести продукцию, основа которой является особенно прочной.

Флизелиновые обои

Также неплохой вариант для проведения ремонтных работ. В основе такой продукции лежит очень прочное полотно, оно сочетает в себе оригинальность винила, а также экологичность бумажных обоев. Поклейка особых проблем не вызовет, помимо этого появляется возможность замаскировать некоторые дефекты поверхности. Нередко подобная продукция используется под покраску.

Тканевая продукция

Благодаря таким обоям вам интерьер станет роскошным, уникальным и стильным. Для изготовления такого товара используются натуральные материалы, среди них – нити велюра, фетра, шелка или хлопка.