Диван — это кроль гостиной, а если он изготовлен из кожи, то в разы увеличивается и его эффектность, и функциональность. Одними из часто запрашиваемых видов являются Скожаные угловые диваны. Возможность разместить мебель в углу делает комнату вытянутой формы более гармоничной. Благодаря широкому ассортименту моделей угловых диванов в интернет-магазине Мечта-Мебель, покупатель легко подберет для своего дома наиболее подходящий по стилю и опциям.

Преимущества использования кожи в обивке диванов

Производители мягкой мебели зачастую предлагают множество вариантов обивки, и только клиент принимает решение о выборе именно текстуры кожи. Действительно, экокожа, как и натуральная, обладает рядом преимуществ по сравнению с тканевыми обивками:

  • текстура: кожа всегда придает изделию уникальный внешний вид, высокое качество материалов и стильные цветовые решения, которые предлагает Мечта-Мебель, сделает диван центром всего интерьера;
  • практичность: материал не боится загрязнений, влаги, пыли, легко чистится, благодаря чему совместим с маленькими детьми и пушистыми питомцами в доме;
  • износостойкость: кожа не протирается, не вытягивается, цвет не стирается на протяжении долгих лет;
  • гипоаллергенность: не накапливает пыль и частички шерсти животных, поэтому подходит для аллергиков;
  • приятные тактильные ощущения.

Компания Мечта-Мебель предлагает угловые диваны различной конфигурации: раскладывающиеся, стационарные, модульные. Габариты дивана и возможность отсоединить детали будет иметь большое значение во время заноса и установки мебели в квартире. Для небольших помещений удобным вариантом является модульная система, к тому же это один из современных и трендовых вариантов.

Как заказать угловой кожаный диван

Для заказа дивана в интернет-магазине Мечта-Мебель требуется определиться с моделью (раскладушка, со столиком или подлокотниками, габариты), после чего выбрать подходящий вариант обивки, в том числе антивандальную. От вида искусственной кожи или замши будет зависеть итоговая стоимость предмета интерьера. Магазин предлагает огромный ассортимент обивки на любой вкус, все картинки можно увеличить, чтобы увидеть структуру, блеск и особенности оттенка кожи.