У вас пустует земельный участок? Давно хотите иметь дом, но никак не решитесь на строительство из-за длительного периода работ и дорогих материалов? Не отчаивайтесь, ведь вашу мечту очень легко воплотить в жизнь если обратится в опытную строительную компанию «ИВГРАНБУД». Компания специализируется на изготовлении sip-панелей, которые выпускаются на собственном заводе на новом высокотехнологичном оборудовании. Благодаря уникальной канадской технологии sip-панели имеют высокую прочность, влагостойкость, изоляцию, и главное они сохраняют тепло, при этом отражая холод. В таком доме вы будите чувствовать себя уютно и безопасно. Многие зажиточные люди предпочитают для строительства коттеджей именно sip-панели. Данный материал за достаточно краткий период времени стал необычайно популярным среди населения Украины. Для того чтобы готовый коттедж или дом максимально соответствовал вашим желаниям и представлениям, необходимо составить сначала его эскиз, а потом проект, что и помогут вам сделать лучшие архитекторы и дизайнеры строительной компании «ИВГРАНБУД».

сип дома проекты

Проектирование коттеджа — важный этап строительства

Главным этапом на пути к созданию коттеджа или дома вашей мечты является именно разработка эскиза и проекта будущей постройки. Это не только главный, но и ответственный этап, на котором недопустимы доже маленькие ошибки. Поэтому за помощью стоит обратиться к специалистам. Компания «ИВГРАНБУД» имеет стаж работы более восемнадцати лет, опыт нашей компании представлен лучшими профессиональными специалистами что работают в нашей команде. За длительное время работы они полностью усовершенствовали свои знания и мастерство, что дает им возможность точно сделать эскиз и проект вашего здания. Для коттеджа из sip-панелей проекты с самыми уникальными и смелыми идеями могут быть воплощены в реальность. Наши специалисты, используя свой творческий потенциал, разработают для вас проект, о котором вы мечтали многие годы. Поэтому помимо типичных проектов в нашем каталоге мастера нашей компании всегда рады новым идеям при желании наших клиентов. Построенные по канадской технологи коттеджи и дома напоминают сказочные домики. Кроме того, дома из sip-панелей очень просты в установке, что позволяет возводить дом за очень короткий период. Стоит отметить что дома из sip-панелей не нуждаются в утеплении чего нельзя сказать о кирпичных домах.

проекты домов по канадской технологии в украине

Надёжная компания «ИВГРАНБУД» предоставляет широкий спектр услуг для наших клиентов по доступным ценам. Кроме того, сейчас при заказе постройки дома или коттеджа у нашей компании действует скидка 15% на проект любой сложности. «ИВГРАНБУД» - мы рады сотрудничеству с вами!