Заверните впечатления в обложку! Печать фотоальбомов с вашими историями

Насобирав массу снимков, они нуждаются в упорядочивании, сортировке, организации в презентабельный вид. Ведь это часть жизни - дорогие моменты, судьбоносные встречи, торжественные события. Наша типография «Альбомчик» специализируется на печати фотоальбомов и предлагает профессиональные услуги в разработке дизайна для каждой личной фотоистории.

Бесплатный фоторедактор только в «Альбомчике»

Скачать его вы можете по ссылке, размещенной на нашем сайте. Доступная инструкция подскажет дальнейшие действия при возникновении вопросов. Также на сайте работают онлайн-консультанты. При необходимости они помогут разобраться с трудностями.

В процессе создания макетов для печати фотоальбомов вам предстоит определиться со следующими критериями:

  • Формат
  • Тип крепления страниц
  • Количество листов

Непосредственно в редакторе вы выбираете число и способ раскладки снимков на странице. Можно существенно сэкономить, располагая на одной стороне максимально возможное их количество. Ведь не всегда есть возможность отбросить лишнее и все кажется важным!

Подбирая фон, помните, что им может быть изображение из личной коллекции. Это добавит вашему шедевру эксклюзивности, особенно если вы верстаете его для подарка.

Правильно заказанный формат выгодно акцентирует внимание на задумке при создании фотошедевра. Доступные габариты макетов:

  • Миниальбом
  • Альбом
  • Портрет
  • Квадрат
  • Большой квадрат

Для подарочных вариантов целесообразно остановить свой выбор на печати альбомов с разворотами, приклеенными на картонную основу. Они имеют дорогой добротный внешний вид, подчеркивающий значимость отраженного в них события. Возможный объем страниц здесь от 12 до 40 шт.

Независимо от способа крепления листов, все изделия имеют твердый клеевой переплет. Листы надежно «сидят» в корешке, вырвать их практически невозможно. Глянцевая картонная обложка защищена ламинированием. Она легко протирается влажными салфетками от загрязнений и не царапается.

Печать фотоальбомов производится на современном оборудовании с использованием фотобумаги Fuji. Реалистичная цветопередача, низкая зернистость, плотная полуматовая текстура бумаги делают качество изображения приближенным к мировым стандартам.

Приходите к нам всегда!

Для постоянных клиентов мы ввели накопительную систему скидок! А для всех дорогих клиентов мы устроили бесплатную доставку в любое место Украины!