Нет в мире женщины, которая равнодушно созерцала бы на красивую обувь и не желала ее приобрести. Особенно, когда это касается модной, качественной и добротной обуви от итальянских мастеров, которая не одно десятилетие считается лучшим образцом изысканности и тонкого вкуса. Обувной магазин Brando, сравнительно недавно, пополнил ряды торговых заведений, предлагающих брендовые сумки, аксессуары и обувь из Италии. Основатель модного бренда является убежденным поклонником качества, многолетних традиций, комфорта и лаконичности. Только эти критерии стали основным мотиватором открытия нового торгового центра.

Приоритеты бутика итальянской обуви «John Brando»

Виталий Билинский, являющийся родоначальником и создателем новомодного обувного онлайн – центра и тонко чувствующий современные тенденции и направления, подбирает коллекцию таким образом, чтобы аксессуары и обувь не ограничивали индивидуальные качества покупателя, а только подчеркивали их, придавая свежий оттенок и новый взгляд на традиционные вещи. Большой выбор женской и мужской итальянской обуви в магазине «John Brando» дает возможность подобрать модель для каждой индивидуальности и для разнообразных жизненных ситуаций. Здесь можно приобрести не только классические туфли для торжественных мероприятий или удобную обувь для работы в офисе, но и спортивные варианты обуви для прогулок и путешествий.

Особенности женских замшевых лоферов из натурального материала

В разделе каталога для женщин размещены многообразные варианты обуви: мягкие мокасины и удобные лоферы, многофункциональные кеды, традиционные туфли и ботинки для межсезонья. Замшевые натуральные лоферы подойдут женщине любого возраста, так как пошиты вручную и имеют удобную колодку. Все швы, в подобной обуви, размещены снаружи, что значительно комфортнее для усталых и проблемных ног. Полиуретановая подошва износоустойчива и не поддается стаптыванию при ходьбе. На сайте магазина предлагаются несколько вариантов и колоритов лоферов из замши, изготовленных в Польше.

Кто любит носить мужские кожаные топсайдеры?

Мужчины с удовольствием будут носить топсайдеры от «BRANDO», произведенные в Португалии из натуральной, мягкой и эластичной кожи. Каучуковая подошва способствует тому, что такая обувь невероятно комфортна для длительного ношения, долговечна и адаптируется под любую нестандартную ногу своего владельца. Любую модель, заказанную в бутике «John Brando» доставят «Новой почтой» в течение, максимум, трех суток в любой город Украины.