Красивая долговечная отделка пола

Полукоммерческий линолеум Синтерос Актива ориентирован на использование в помещениях, где отмечена высокая проходимость. Приобретение такого напольного покрытия станет простым и современным решением.

Данная серия представлена не только в виде классической имитации древесины, но также в абстрактном дизайне. Стоимость этого материала не высокая и не ударит по карману людей среднего достатка. Благодаря легкости в обслуживании и простоте укладки настилы Актива пользуются большой популярностью. Это очень удачный вариант коллекции, рассчитанный на общественные помещения.

Секрет долговечности Sinteros Activa заключается в следующем:

  • наличие гетерогенной основы и дополнительного защитного слоя обеспечивает покрытию высокий класс в контексте истирания, эксплуатационный период превышает 10 лет;
  • слой Титан способствует предупреждению возникновения вмятин и дефектов;
  • в составе линолеумных настилов Синтерос Актива отсутствуют вредные элементы, поэтому он не представляет опасности для людей и является экологически чистым материалом;
  • покрытие обладает устойчивостью к бытовым химическим средствам, ему не страшно солнечное воздействие;
  • имеет высокий уровень водостойкости;
  • в сравнении с подобными настилами выпускаемыми другими производителями, стоимость Синтерос Актива минимальна, особенно при условии заказа материала оптом;
  • в коллекцию включено множество привлекательных расцветок.

Полукоммерческий линолеум – применение и стоимость

За счет повышенной прочности спектр применения коллекции Актива не ограничивается бытовым, его также активно используют в коммерческом сегменте. Благодаря простоте монтажа такие настилы подходят для обустройства помещений жилого сектора с интенсивной нагрузкой на пол, а также в офисных зданиях, школьных и медицинских учреждениях и т.д.

Серия Activa представлена брендом Sinteros в двух классах:

  • 23 класс выполнен согласно стандарту ISO 10582. Подходит в качестве настила в прихожих, кухнях, спальнях с интенсивной нагрузкой и людской проходимостью. Срок службы составляет 10 лет.
  • 32 класс выполнен согласно стандарту ISO 10582. Рассчитан на применение в детских, столовых, гостиных (при этом срок службы может достигать 15 лет). А также в гостиницах, офисных зданиях, магазинах (в этом случае эксплуатационный период составляет от 3 до 5 лет).

Если вы желаете приобрести линолеум Синтерос Актива по выгодной цене зайдите сюда.

Основные функции линолеума Синтерос Актива

Коллекция «Актива» является универсальной и способна сочетать в себе все преимущества линолеумных настилов бюджетного полукоммерческого сегмента. Такие настилы идеально подходят для применения в жилых помещениях и местах общественного пользования, где отмечена средняя интенсивность проходимости. Подобной многофункциональности удалось достичь за счет усиленного защитного слоя, его толщина составляет 0,4 мм.

Где купить линолеум полукоммерческий Синтерос Актива в Харькове

Полукоммерческий линолеум Синтерос Актива обладает превосходными показателями и оценен потребителем по достоинству. Не стоит искушать судьбу, в попытках сэкономить, можно столкнуться с мошенниками, поэтому доверять следует надежному поставщику. Посетите интернет-магазин Linol и вы убедитесь в том, насколько выгодным может быть приобретение товара высокого качества.

Доставка осуществляется в пределах всей Украины. Мы привлекаем к сотрудничеству только надежных перевозчиков «Новая почта», «Деливери», «ИнТайм». Если вы проживаете в Харькове, то можете воспользоваться нашей службой курьерской доставки.