Хочется подсластить свою жизнь? Тогда без ликеров Canari вам точно не обойтись, потому что именно они являются символами сладости и настоящего праздника. И все неспроста. Дело в том, что ликеры Канари действительно идеально подходят для того, чтобы добавить в будний день немного сладостной неги. А все потому что невероятные вкусы линейки напитков точно найдут отклик в сердце истинных ценителей настоящих сливочных ликеров.

По ссылке вы сможете купить ликер Canari по самой выгодной цене в Украине! Только оригинальная продукция от Henkel Freixenet.

Сливочный ликер – это даже звучит, как праздник. Тем более, что существует такое огромное количество рецептов с использованием ликеров, что дух захватывает. Для любого повода и для любых случаев.

Например, вы знали, что ликеры можно добавлять в мороженое вместо топинга? Оттого сладкий десерт будет еще вкуснее, ароматнее, да и получит пьянящую негу. Ох, уже захотелось попробовать что-то подобное.

Ну, то что ликеры добавляют в кофе, вы, наверное, в курсе. От этого ароматный напиток только выигрывает и добавляет блеск в глаза.

А как на счет различных коктейлей, как шотов, так и лонгов? Большинство из них невозможно представить без дополнительного ингредиента – сладкого ликера.

Представляете, что будут, если вы приобретете всю линейку вкусов Canari? Ваши гости точно торжественно провозгласят вас королем ивентов и вечеринок. Потому что вкусовая палитра настолько разнообразна, что вы сможете делать самые оригинальные и нереальные коктейли, наряду с традиционными.

И для этого вам не придется приобретать дорогостоящие топинги и напитки, ведь ликеры Canari заменят все нужные вам ингредиенты. А стоят они очень демократично!

Например, Canari со вкусом кокоса. Здесь уж точно есть где разгуляться фантазии. Это вам и пина колада, и крепкий напиток с ромом для любителей, и молочно-кокосовые коктейли для дам.

А соленая карамель! Это же идеальная составляющая для Сливочного мартини. Только попробуйте этот легендарный вкус. И всего-то нужно смешать два ингредиента воедино. Ну, и не забудьте про красивую подачу, элегантный бокал вам точно здесь не помешает.

Идем дальше – в линейке Canari есть классический шоколадный вкус. Размешайте его с виски – плотная текстура ликера идеально ляжет на дно стакана и получится невероятный эффект: сначала тяжелый вкус виски, потом сладкая нега ликера Canari, которая оставит незабываемые ощущения на языке.

Можно ли представить себе «Ананасовый сауэр» без ликера Канари? Наверное, можно, если вы любите заморачиваться и покупать сразу несколько дорогих напитков, чтобы смешать их в разной пропорции, согласно рецепту. Но зачем это делать, если куда проще, быстрее и дешевле просто приобрести бутылочку ликера со вкусом ананаса.

Да уж, поле для ваших фантазий огромное, главное, зарядиться отличным настроением в компании друзей или в одиночестве и творить свою алкогольную легенду. Это будет самая лучшая вечеринка с самыми вкусными напитками!

Не забывайте только запастись льдом (или же подержать бутылочку ликера несколько часов в морозилке) и обязательно – красивыми бокалами или коктейльными стаканами. Потому что посуда тоже имеет огромное значение и формирует наше настроение.

Надеемся, наш текст вдохновил вас на различные эксперименты и вы тут же приметесь воплощать все это в жизнь. А мы вас в этом очень поддержим!

Злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью