Одним из инновационных направлений современной медицины является биорезонансная терапия. Ее часто называют самым перспективным методом лечения текущего столетия. Все клетки тела, внутренние органы и системы «работают» на уникальных частотах. В здоровом состоянии они имеют одни значения, в больном – другие. Теоретически доказано, что «корректировка» частоты, позволяет эффективно влиять на физиологические процессы. Другими словами, лечить любые заболевания.

Поскольку у нас никто не любит таблеток и инъекций, а также походов в районные поликлиники, то очень многие интересуются, где купить стиотрон? Этот прибор по определенной программе воздействует энергией света на роговицу глаза, на которой, как известно, находятся проекции всех внутренних органов. Именно она и лечит самые различные недуги.

Московская компания «Русмед», которая является производителем прибора, проводит беспрецедентную акцию: в честь своего 30-летия раздает «Стиотроны» всем желающим бесплатно. Прибором можно пользоваться 30-ть дней и если что-то не устроит, вернуть. Подробности на сайте mir-zdravi.ru.

Техническая сторона БРТ

Существует целый ряд монографий, которые объясняют лечебный эффект биорезонанса на атомарном уровне. Выводы подкреплены результатами лабораторных исследований и десятилетиями практического применения. Метод не имеет противопоказаний, приемлем для любых возрастов, а также совместим с медикаментозным лечением.

Справедливости ради, следует заметить, что его основная проблема заключается в отсутствии теоретического обоснования терапевтического эффекта с позиции современного представления о физических законах. По этой причине фундаментальная медицина БРТ игнорирует, и изучать ее не желает.

Если говорить о текущей квалификации, то официальное здравоохранение ставит ее один ряд с фитотерапией, аромотерапией, гомеопатией и гирудотерапией, а также с взглядами на лечение различных заболеваний, которые передаются между поколениями в письменной, либо устной форме.

Различные приборы действительно помогают, но каким именно образом, никто из специалистов точно сказать не может.