Бумага DNS premium — это синоним самого высокого уровня качества. Она предназначена для использования на всех типах профессиональных цифровых машин: струйных и лазерных. Это универсальный продукт, который востребован полиграфическими предприятиями с различным оборудованием.

DNS premium отличает высокая оптическая белизна, обеспечивающая максимальную контрастность текстовых и графических изображений. Эксклюзивная технология ColorLock, которая используется в производстве, позволяет печатать красочные брошюры на струйных принтерах. В Украине ее можно приобрести вот здесь http://express-papir.com/catalog/bumaga-dlya-cvetnoi-pechati/dns-premium-278.

Идеальная во всех смыслах

К цифровой печати прибегают, когда нужно получить практически идеальное изображение. Такое качество необходимо, к примеру, при изготовлении рекламных брошюр, приглашений, визиток и другой презентабельной полиграфической продукции. Для этого используют не привычные офисные принтеры, а специальные, которые способны справиться с поставленной задачей. Однако, только технической части для получения искомого результата недостаточно, нужна еще и особая бумага с соответствующими характеристиками.

Ее плотность бумаги должна быть не столько высокой, сколько равномерной. Даже мелкие изъяны считаются недопустимыми. Они не только приводят к искажению картинки, но и способны повредить дорогостоящее оборудование. Аналогичное требование можно привести и к чистоте. Любые виды загрязнений, включая обычную бумажную пыль, которая образуется во время резки, категорически запрещены.

Для большинства видов печатной продукции требуется максимально возможная гладкость. Исключение сделано для специализированной бумаги, которая идет на производство рельефных изделий. Сегодня модно заказывать визитки с различным теснением, которое придает им особый статус.

Важным параметром бумаги, применяемой для цифровой печати, является электропроводность. Ее определяет уровень содержания влаги. Чем он выше, тем лучше. Недостаточное количество жидкости неизбежно приводит к образованию на поверхности статического электрического заряда.