Ванная комната является излюбленным местом всего семейства, где должно быть комфортно всем. Поэтому, оборудовать это помещение необходимо так, чтобы учесть потребности всех и использовать возможности небольшой площади, по-максимуму. Для этого достаточно посетить интернет-магазин «СантехИмпорт» и подобрать в его обширном каталоге необходимое и качественное оборудование: купить смеситель для ванны и раковину, душевую кабинку и штору для ванной, подобрать функциональную мебель и дополнительные аксессуары. В онлайн-магазине можно выбрать сантехнику разного уровня, начиная от эконом-класса, до элитного и брендового оборудования.

Критерии по подбору смесителя

Подбирая смеситель, прежде всего, необходимо точно знать, где он будет устанавливаться, какой регулятор более предпочтителен, длинный нужен гусак или короткий, а также, на какую сумму вы рассчитываете. Современный производитель предлагает огромный ассортимент смесителей для раковин и душа, гигиенических и кухонных. Каждый может выбрать такой вариант, который будет отвечать его индивидуальным критериям и потребностям семьи. Для каждого вида сантехники все известные и востребованные бренды предлагают по несколько модификаций и вариантов таких устройств.

Пользуемся специальным фильтром для выбора смесителя

Упростить поиск необходимого оборудования можно припомощи специального фильтра, который размещен на онлайн-странице. Выбор обычного смесителя не совсем прост, так как нужно определиться, какой бренд вы хотите приобрести, какую основную функцию должен выполнять смеситель, тип его монтажа и тип самого смесителя (однорычажный, двухвентильный, термостат, одновентильный, нажимной или сенсорный), а также, какое количество отверстий необходимо для его установки, если смеситель имеет врезной тип монтажа. Смесители имеют и другие особенности: для установки под окном или с пружинной лейкой, с длинной ножкой и с подсветкой, с длинным изливом или для проточных нагревателей. Производитель выпускает смесители для парикмахерских и медицинские – для людей с ограниченными возможностями.

Ассортимент онлайн-магазина «СантехИмпорт»

Интернет-магазин «СантехИмпорт», кроме различной сантехники для ванн и кухни, предлагает к реализации различные виды бытовой техники, оборудование для кондиционирования и отопления, а также напольное покрытие различных модификаций и назначения, плитку для бассейна, кухни и ванной и другие дополнительные аксессуары. На всю продукцию в каталоге онлайн-сайта имеет ся подробное описание, качественные фотографии и схемы установки, а также инструкции по их использованию.