Как показывает практика, в настоящее время стоимость одного квадратного метра недвижимости в Молдове остается на вполне демократичном уровне. Причем, сейчас еще отмечается тенденция снижения цен, что «на руку» желающим приобрести недвижимость в собственное пользование.

Что и говорить, новые квартиры в Кишиневе, отличает не только интересная планировка, но и вполне доступная стоимость. Тем более, что в большинстве вариантов покупатель вправе рассчитывать на рассрочку, предварительно уплатив первоначальный взнос.

Краткий перечень популярных новостроек в Кишиневе:

  1. ЖК «Ion Nistor». Речь идет о комфортабельном жилье, оборудованном интеллектуальной системой «Умный дом». Одним из преимуществ домов в этом жилищном комплексе будет наличие современных высокоскоростных лифтов, отличающихся своей плавностью и безопасностью при работе. Отдельного внимания заслуживает двухуровневый паркинг наряду с наличием индивидуальных гаражей с автоматическими воротами.
  2. Dragalina. Особенностью этого жилого комплекса будет его отменное расположение. При условии шаговой доступности объектов развитой инфраструктуры, воздух здесь не «отравлен» вредными производственными испарениями. Да и потом, закрытый тип комплекса в этом случае отражается на повышенном комфорте и безопасности всех жильцов.
  3. Traian. Над проектом этого десятиэтажного здания трудились грамотные инженера и конструкторы. И результат здесь превосходит все ожидания. Внешний вид дома отличено вписывается в городскую архитектуру, что, естественно, отражается на комфорте жизни всех жильцов. Дополнительно стоит отметить, что все квартиры здесь предлагаются с чистовой отделкой, что вызывает только положительные эмоции.

Купить квартиру в Кишиневе

Вышеуказанный перечень помогает понять, что вариантов жилья здесь предлагается действительно много. Остается только определиться с его правильным выбором. И вот здесь на своевременную помощь приходит онлайн-каталог Korter в Молдове. Доступная форма изложения, а также постоянное обновление ассортимента помогает приобрести действительно удачную по всем параметрам недвижимость.

И, опять же, как показывает практика, при покупке жилья в новостройках, есть смысл ориентироваться непосредственно на предложения от застройщиков. Агенты недвижимости, к сожалению, в этом случае берут весьма и весьма серьезный процент об общей суммы сделки за свои услуги.

Одним словом, покупка недвижимости в Кишиневе – это удачный способ инвестировать свои деньги.