Хрупкое зубное здоровье маленького ребенка требует особенного регулярного ухода и периодических осмотров у профессионального стоматолога, который обеспечит качественное лечение с гарантией ожидаемого практического результата. Респектабельная детская стоматология доктора Лапченко предлагает обширный спектр услуг в области лечения и восстановления зубов.

В процессе медицинского обслуживания каждого клиента ему гарантирован индивидуальный подход и создание комфортной атмосферы при проведении всех стоматологических манипуляций.

Надёжный врач-стоматолог как гарант сохранения детского зубного здоровья

Европейский уровень оказания комплексной стоматологической помощи обеспечивается за счет функционирования стерилизационного отделения и использования высокотехнологичного оборудования в процессе стоматологического сервиса.

Пациент может быть уверен в качестве эксплуатируемого инструментария и безопасности лечения. Клиент во время очередного приема получит дозу релаксации за счет мягкой мебели, ароматного кофе и обходительного персонала. Все стоматологические операции, назначенные после диагностики, проходят под аппаратной анестезией для гарантии максимального обезболивания.

Пользуются стабильным спросом эксклюзивные услуги профилактической гигиены полости рта, терапевтического, пародонтологического лечения, а также эстетической реставрации и исправления прикуса.

Привилегии стоматологического обслуживания

В процессе работы с детьми опытные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию, используют проверенные материалы известных мировых торговых марок «Ivoclar Vivadent» и «Shofu».

Детский стоматолог окажет профессиональную помощь в области:

  • удаления молочных и постоянных зубов;
  • нейтрализации мягкого зубного налета;
  • профилактики кариеса;
  • эффективной гигиены ротовой полости.

В процессе приема профильный врач предоставит полезные и содержательные рекомендации относительно правильного ухода за зубами, использования подходящей зубной щетки и выбора надежной пасты.

В компетенцию стоматолога входит контроль над образованием микробного налета и его устранение в случае необходимости. В категорию востребованных профилактических мер принято относить герметизацию фиссур жевательных зубов, что обеспечивается за счет их заливки с помощью специального материала, герметика.

Настоящие профессионалы своего дела элитной стоматологической клиники гарантируют быстрое восстановление утраченного зубного здоровья и возвращение качества жизни.