Лето для многих людей является периодом отдыха и релаксации. Но Джонни Деппу сейчас явно не до этого, поскольку он находится в состоянии развода со своей женой Эмбер Хёрд. Причем процедура сопровождается большим количеством скандалов и взаимными обвинениями в различных грехах. Звездные знаменитости никак не могут разойтись мирно, поэтому адвокаты активно готовятся к судебному разбирательству. Супруга Джонни утверждает, что он постоянно применял к ней физическое насилие и решал дела при помощи грубой силы. В ответ на это сам Депп заявил, что на протяжении всего периода отношений Хёрд шантажировала его и обманывала о своем прошлом, в частности скрыла факт своего замужества за Тасей Ван Ри.

К чему приведут разбирательства?

Всю историю скандала звездной пары можно изучить по ссылке здесь. Многие издания утверждают, что причиной для разлада в семье стала бисексуальная ориентация Эмбер, которую она скрыла от своего мужа. Но вездесущим папарацци удалось раскопать факты, которые свидетельствуют, что она даже успела выйти замуж за свою подругу, причем сделала это до официального принятия разрешения на подобные церемонии. Поэтому Депп хочет, чтобы его брак признали недействительным и аннулировали в судебном порядке. Если это случится, то бывшая жена не сможет претендовать на денежную компенсацию и алименты, которых она как раз и добивается в данный момент.

Вообще звездные знаменитости нередко устраивают громкие разводы после продолжительных отношений, но в данной паре практически сразу наметился разлад. По слухам в одной из ссор, Джонни даже сломал себе руку, ударив со всей силы в стену. Из-за этого пришлось переносить дату съемок новой части «Пиратов Карибского моря», которая должна выйти на экраны в следующем году. Произошло это событие около года назад, а в браке супруги прожили чуть меньше полутора лет.

Весь Голливуд наблюдает сейчас за разводом самого востребованного актера современности. А миллионы дам наверняка не могут дождаться того момента, когда Джонни вновь пополнит когорту самых желанных холостяков. В свои 52 года Депп выглядит очень молодо и даст фору многим более юным соперникам.