Джессика Альба снялась во многих культовых кинолентах. Она начала сниматься в кино еще с 13 лет, но особую популярность получила после выхода фильма «Лапочка», еще в далеком 2003 году, также актриса снялась во многих других работах, таких как: «Удачи, Чак!», «Мачете», «Особо опасна» и прочие. Джесс популярная, обаятельная, успешная и всеми любимая актриса, эталон красоты и сексуальности в одном лице. Например, здесь можно увидеть ее последние фото, интересные факты из ее жизни, узнать подробности семейной жизни, прочесть последние скандалы.

Но, помимо любимой работы, Джессика Альба выполняет самую главную роль в жизни, роль матери. Джессика в 2008 году с Кэшем Уорреном сыграли свадьбу, в этом же году она родила девочку, которой дали имя Онор Мари, а в 2011 появилась на свет вторая дочь супружеской пары - Хэвен Гарнер. Джессика Альба – это пример образцовой матери и талантливой и успешной актрисы в одном лице. Она с мужем и детьми часто проводят время вместе, отдыхают и развлекаются, вот недавно актриса была замечена в солнечном штате Гавайи, где она отдыхала с детьми и смело продемонстрировала свою превосходную и подтянутую фигуру. Кстати, своим телом Альба может гордиться, ведь это не дар природы. Она достаточно внимательна и требовательна к своему телу и питанию, не жалует различные булочки и сладости. Вот, например, ее завтрак состоит из кофе и банана. А на перекусы актриса предпочитает протеиновый коктейль, который состоит из воды, кокоса, банана, льна и зеленого чая.

Также актриса успевает вести благотворительную деятельность, она активно принимала участие в акции по борьбе с глобальным голодом с фондом FEED, принимала участие в благотворительном вечере Baby2Baby Gala и прочие. В этом году у актрисы добавился еще одни важный статус. Впервые Джессика Альба вошла в список богатейших женщин Соединенных Штатов, самостоятельно заработавших состояние, который составляет Forbes. И теперь актриса считается одной из богатейших предпринимательниц, которая заняла 42-е место и ее состояние составляет - $340 млн. Этого Джессика достигла благодаря своему труду, в 2012 году начала свой бизнес и открыла компанию The Honest Company по производству экологичных подгузников, гипоаллергенных стиральных порошков и моющих средств.