Церемония бракосочетания у нас давно стала масштабным праздником, на который принято созывать всех одноклассников, одногруппников, коллег по работе, близких и дальних родственников. И даже ограниченный бюджет не является препятствием – молодожены залазят в долги и оформляют кредиты. Но если вы не хотите начинать семейную жизнь с денежных проблем, а к традициям относитесь довольно лояльно, предлагаем вам несколько вариантов того, как можно отпраздновать мероприятие скромно и со вкусом.

Праздник для двоих

Самодостаточным людям вполне будет достаточно общества друг друга. В ЗАГС можно пригласить фотографа, который сделает снимки на память, а дальше отправиться на ужин. Кстати, выбранные вами http://carivka.com.ua/corporative/svadba.html это или другой город, всегда организуют для вас незабываемый романтический вечер.

Родные стены

Событие вполне можно отпраздновать дома. Достаточно красиво оформить помещение, подумать над меню, пригласить близких друзей – и праздник в узком семейном кругу пройдет не менее успешно, чем в дорогом ресторане.

Лучше гор могут быть только горы…

Молодые, креативные, эпатажные влюбленные и их друзья вполне могут отправиться в поход. Кстати, такие пары не тратятся даже на свадебные наряды, а приходят в ЗАГС в кедах и джинсах. С другой стороны, разве не увлекательно будет провести медовый месяц в горах Сочи или в Карпатах? Если средствами на поездку вы не располагаете, организуйте вылазку к ближайшему водоему.

На край света

Во многих странах существует возможность зарегистрировать брак, которой с удовольствием пользуются молодожены. Раз уж тратить сбережения, то исключительно на себя – по этому принципу проходит сегодня множество свадеб. Кстати, отправившись на экзотические острова, не придется объяснять многочисленным родственникам и знакомым, почему они не приглашены на праздник.