Многие удивятся, но купить авиабилеты дешево в Казахстане вполне реально и причиной стали он-лайн приобретения. На сайтах бронирования, таких как Flight.kz, можно приобрести проездные документы на рейсы множества авиакомпаний, некоторые из которых реализуют билеты только в сети. Это так называемые low cost авиакомпании.

Удешевить перелеты могут не только сами авиакомпании, но и сознательность пользователей. Многие отказываются переплачивать сборы в кассах аэропорта за покупку билета, регистрацию на посадку, проводят эти операции самостоятельно в Интернете (бронирование, покупка он-лайн билетов, регистрация на официальных сайтах авиаперевозчиков).

Самые дешевые авиабилеты – акции от лоукостов

Недоверчивые пассажиры дешевые авиабилеты в Казахстане на межрегиональные рейсы воспринимают с опаской, поскольку не знают принципы ценообразования на билеты бюджетных компаний.

Конечная стоимость проездного документа снижается за счет снижения себестоимости перелета:

  1. Авиаперевозчик эксплуатирует новый парк однотипных самолетов (одной модели, экипажу не нужно дополнительно обучаться обращению с разными воздушными судами).
  2. Компания не имеет авиакасс, реализует только электронные билеты.

Пассажиры, купившие дешевые авиабилеты от таких перевозчиков, должны быть готовы:

  • дополнительно оплатить багаж (он в стоимость может не входить);
  • самостоятельно зарегистрироваться на сайте дискаунтера;
  • выбрать точкой прилета второстепенный аэропорт (так уменьшается аэропортный сбор).

Flight.kz - сайт дешевых авиабилетов

Сайты авиакомпаний содержат информацию о скидках, распродажах, специальных предложениях. Желание купить авиабилеты дешево он-лайн побуждает к многочасовому серфингу в сети по страницам разных воздушных перевозчиков.
Сберечь ваше время и силы поможет сайт Flight.kz, где вся информация отображается при поиске конкретного рейса (цена, наличие свободных мест, специальные условия перелета для студентов, детей, пенсионеров и пр.).

Данные о 300 перевозчиках структурированы в единую систему глобального поиска рейсов. На запрос пользователя открываются все предложения, среди которых найдутся оптимальные по цене и сервису. Не всегда может предложить авиабилеты дешево официальный сайт авиаперевозчика, а наш сервис предоставляет возможность скомбинировать услуги нескольких компаний и заплатить меньше.