Sololift2 - это новая линейка компактных станций отвода сточных вод от Grundfos, делает ее отличным выбором для расширения или модернизации вашей домашней водопроводной сети. Второе поколение установок для отвода сточных вод устанавливает новые стандарты надежности, удобства обслуживания и простоты замены. В магазине https://sololift2.kiev.ua/ru продается канализационная станция Сололифт на любой вкус. Перейдя по ссылке, вы можете приобрести насос Сололифт, а также ознакомиться с возможностями Grundfos Sololift, SFA Saniaccess, Sprut WCLift, Speroni ECO Lift, SFA Sanicubic.

Grundfos sololift2 - новый уровень технологического развития канализационных отводов

Новая и улучшенная линейка компактных установок для сточных вод от Grundfos - Sololift2- представляет собой серию технологически продвинутых устройств, разработанных для решения повседневных задач, связанных с работой водопровода. Менеджер по продукции Grundfos Ральф Шомекер объясняет:

"Большинство современных измельчителей - подъемных агрегатов, оснащенных измельчителем - не обладают достаточной мощностью, чтобы удовлетворить требования клиентов. Это побудило нас разработать по-настоящему профессиональное решение, которое легко справится с туалетной бумагой и гигиеническими средствами для женщин, случайно упавшими в унитаз. Однако даже самый лучший измельчитель может быть заблокирован, поэтому крайне важно обеспечить быстрое, легкое и чистое обслуживание и ремонт. Традиционные мацераторы требуют сложной разборки и опорожнения устройства перед обслуживанием. А с новым Sololift2 все остается на своих местах. Просто снимите крышку, чтобы сразу получить «чистый» доступ ко всем частям. Даже замена всего устройства больше не является проблемой, поскольку не требуется дополнительных работ по прокладке трубопроводов".

Создан для установщиков

Дизайнеры Sololift2 подумали об установщиках. Прежде чем приступить к разработке нового проекта, Grundfos опросила монтажников из разных стран об их потребностях и ожиданиях в отношении нового ассортимента продукции. Все они согласились с тем, что самые большие проблемы - это сложное восстановление после засорения или закупорки агрегата и общая сложность обслуживания. Эти мнения были приняты во внимание, и блоки Sololift2 стали максимально надежными и удобными в обслуживании.

Решение с повышенной надежностью и добавленной стоимостью

Серия Sololift2 специально разработана для перекачивания сточных вод в домашних условиях, а также в общественных и коммерческих зданиях. Устройства этой серии могут применяться там, где самотечный сброс сточных вод в канализацию невозможен.

Благодаря независимости от стояков, Sololift2 обеспечивает абсолютную гибкость и полную свободу в выборе места для установки сантехники. Поскольку дополнительных трубопроводов не требуется, установка Сололифт, стоимость ее обновления или расширения для конечного пользователя ниже. Все, что нужно, - это выходная трубка толщиной с большой палец и электроэнергия. Sololift2 может повысить ценность дома конечного пользователя, который может установить новую ванную комнату или оборудовать подсобное помещение - где угодно, - заключает Ральф Шомекер.