Автомобилями сейчас владеют многие люди. А многие ли готовы самостоятельно устранять возникшие поломки, чтобы не обращаться в автосервис за каждой мелочью? Очень сомнительно. В большинстве случаев водителя останавливает даже не отсутствие навыков или информированности, а нехватка нужных инструментов, которые обязательно есть у профессионального мастера. Да, оборудование для автосервисов стоит дорого – с этим никто не спорит. Но эта дороговизна очень сравнительная, поскольку она позволяет восстановить десятки поломанных автомобилей. Если же частник раскошелится и обзаведется всем необходимым набором качественных инструментов, он сможет превратить свой гараж в настоящую мастерскую, где можно решить почти все.

В среде украинских автолюбителей очень популярен интернет-магазин инструментов Jonnesway. Здесь представлен огромный выбор продуктов ведущего тайваньского производителя, который одним из первых протестировал концепцию One Step Shooing, то есть дал покупателям возможность приобрести все нужные им товары для автомобиля в одном месте. Популярность не заставила себя долго ждать – сейчас Jonnesway знают и любят на территории Украины, а всего – в 70 странах мира. Характерной особенностью этой компании является отличное сочетание показателей цены и качества.

Кто покупает профессиональный инструмент

Чаще всего профессиональные инструменты заказывают для автосервисов, которые дорожат своей репутацией и хотят получить оптимальные ремонтные показатели. Наличие полного набора инструментов позволяет автомеханику решить практически любую проблему внутри автомобильной системы. Удивительно, но Jonnesway дает на свои изделия пожизненную гарантию – мало кто из производителей может похвастаться таким предложением для клиентов.

Соответствие товаров Jonnesway высшим стандартам качества позволяет с уверенностью советовать их покупателям, которые колеблются при выборе и не готовы принять решение сразу. Дополнительный плюс компании – очень широкий модельный ряд и удобство для пользователей, эргономичность. Инструменты не выскальзывают из рук, не ломаются в процессе работы, не остаются в запчастях машины. Звучит смешно, но с плохим изделием такое вполне может случиться, поэтому не стоит рисковать. Выбрать нужный товар на сайте помогут фильтры и разбивка на категории, при необходимости можно получить квалифицированный совет менеджера.