Собираетесь провести свой отпуск, купаясь в море и нежась на пляже в лучах солнца? Не забудьте захватить с собой один, а лучше несколько красивых и модных купальников в этом сезоне, чтобы получить отличный загар для кожи и покрасоваться своей фигурой.

Свойства, которыми должен обладать качественный трендовый купальник

Купальник должен быть изготовлен из специального качественного материала, который не выгорает от палящих солнечных лучей. Еще один фактор воздействия, когда Вы идёте купаться –морская вода. Естественно, разноцветный костюм не должен линять под её влиянием и на нём не должно оставаться разводов от морской соли. Важно, чтобы изделие не слишком растягивалось в мокром состоянии и не начинало провисать.

Lamareswimwear именно такие купальники, в которых Вы можете всегда быть уверенными.

Какие купальники в моде этим летом

 

Прежде, чем приобрести костюм для плавания, обязательно стоит поинтересоваться, какие купальники сейчас в моде, чтобы выглядеть стильно и актуально. Наравне с раздельными костюмами входят в моду цельные монокини. Они могут быть совсем открытые или иметь более закрытые фасоны, однотонные и с цветными принтами, с прозрачными вставками. Раздельный купальник с лифом бандо сегодня тоже ещё остаётся актуальным. Халтер и бикини всегда востребованы для хорошего загара. Для коктейльных вечеринок у бассейна модными стали небанальные изделия с большим количеством тесёмок и оригинальных вставок из сеточек и лямочек. Хит сезона –комбинирование раздельных купальников друг с другом для получения интересных разноцветных наборов.

На пике популярности находятся купальники в полоску, горошек, цветочек, с геометрическими узорами. Просмотреть цены, фото и модели модных купальников можете в каталоге Lamareswimwear.com/cat/kupalniki/

Советы для выбора купальник по фигуре

Девушкам с фигурой модели можно смело выбирать купальник бикини или открытый монокини.

Барышням, желающим зрительно увеличить бюст, следует останавливаться на моделе с пуш апом –халтер, бандо или наборе с классическим лифом.

Неидеальный живот можно спрятать под сдельным купальником или надеть более закрытый вид монокини.

Чтобы удлинить ножки, носите плавки бикини или американки.

Где купить качественные интересные купальники

Lamareswimwear.com представляет широкий ассортимент брендовых купальников на любой тип фигуры. Фото модных изделий можно найти в нашем каталоге. Мы предлагаем большой размерный диапазон и пошив купальника нужной величины на заказ. У нас можно купить быстро онлайн, заказав доставку в любой регион.

Lamareswimwear пляжный образ, который не подведёт!