Деньги сегодня – это не только бумажки, которые мы получаем, если пользуемся услугами банкоматов. Нередко используются электронные деньги. Они позволяют оплачивать различные услуги online, платить за товары. При необходимости можно переслать деньги родственникам.

Порою возникает необходимость в обмене одной электронной валюты на другую. Представьте, что у вас есть кошелек QIWI и Webmoney. И там, и там у вас рубли, однако оплата определенной услуги возможна только за WMR. В полночь вы же не побежите к терминалу, чтобы наличными средствами пополнить R-кошелек Webmoney. В подобных случаях необходимо попросту произвести обмен электронных денег. Для этого можно воспользоваться сервисом ww-pay.com.

Стоит отметить: данный сайт имеет несколько преимуществ. Во-первых, каждый обмен является безопасным. Данному сервису, который позволяет обменивать различные электронные деньги (например, Bitcoinи QIWI), каждый интернет-пользователь может доверять как себе. Во-вторых, стоит отметить максимальную выгоду для каждого пользователя данного сервиса. Совершить обмен довольно просто, на это уходит немного времени. И каждый такой обмен – это сплошная выгода для вас. В-третьих, не стоит забывать о партнерской программе. Приводите своих друзей и получайте еще больший доход.

Пополнить киви с приват 24. Стоит отметить, что QIWI – это российская система, которая действует уже более десятка лет. На Украине она пользуется большим спросом. Первоначально данную систему внедрили в Северной столице. Сегодня она популярна и в РФ, и за ее границами.

Украинские интернет-пользователи нередко пополняют QIWI-кошельки с помощью Приватбанка. Благодаря QIWIможно перечислить деньги на благотворительные нужды, расплатиться с кредитом. Помимо этого можно заказывать билеты, а также пополнять кошельки в различныхonline-играх.