Бронирование номеров в отелях – современная возможность получить уверенность в отдыхе, либо будущей поездке, несущей другую цель. Данная возможность идеальным образом подойдет любому прогрессивному человеку, умеющему рассчитываться за услуги и товары системами безналичного расчета, банковскими платежными картами, заботящемуся о личном времени.

Об эффективном функционале подробнее

Booking Button представляет собой полезный и эффективный функционал, благодаря которому становится возможной смена стратегии ведения Вашего бизнеса, то есть Вы продаете номера прямо посредством сайта. В результате посредники отсутствуют, что отражается на окончательной стоимости номера отеля для покупателя. После того как пользователь осуществляет бронирование номера апартаменты в автоматическом режиме снимаются с продажи во всех системах. Благодаря использованию полезного функционала, расположенного на сайте http://www.pmscloud.com/ru/booking-button, по направлению «отель-пользователь» обе стороны остаются довольны, при этом покупатель номера получает возможность снизить расходы на оплату агентских комиссий.

Полнота преимуществ:

  • отсутствие комиссии;
  • высокий уровень конверсии;
  • настройка валюты;
  • настройка языка;
  • доступная ежемесячная плата;
  • настройка под индивидуальный сайт;
  • полная и гарантированная защита и конфиденциальность личных данных;
  • простота бронирования;
  • отслеживание географии пользователей;
  • брони отображаются в PMS.

Отныне посетители ресурса не испытывают потребности в поиске Вашего отеля на различных порталах для того, чтобы забронировать подходящие апартаменты. Посетив сайт и найдя функционал, посетитель может сразу увидеть имеющиеся номера, их цены, после чего оформить заказ. Применяя рассматриваемый функционал, каждый клиент может отслеживать географическое положение места, откуда поступает бронь. Данная информация может применяться по отношению к отчетам. Есть возможность увеличить доход, работая без необходимости привлечения посредников. Не стоит переживать относительно дизайна сайта, поскольку функционал выбора и бронирования номера в Вашем отеле может приспосабливаться абсолютно к любому внешнему виду. После бронирования номера в отеле, в PMS Cloud появляется информация относительно гостя, а также даты его пребывания. Полезной функцией является снятие с продажи номера в Вашем отеле после бронирования его клиентом. Для бронирования номера в любом отеле клиенту сайта также понадобится ввести дату заезда и выезда, выбрать удобную систему оплаты. Если возникают какие-либо вопросы, касающиеся использования сервиса, сайта всегда рад содействовать быстрейшему получению ответов.