Новые дома в Киевской области стали лидерами рынка столичной недвижимости. Современная новостройка — это красивый функциональный жилой комплекс, часто имеющий собственную инфраструктуру. Благодаря этому любой столичный житель может сменить шум и пыль мегаполиса на спокойную жизнь в небольшом городке, имея при этом все необходимое для комфорта. Место строительства ЖК выбирается так, чтобы покупатели квартир в новостройках не переживали насчет магазинов, больниц, аптек, школ и детских садов: все это имеется в наличии, и до каждого из этих объектов всего 10 минут ходьбы.

Вышгород

ЖК «Вышгород Сити Парк» предлагает купить квартиру в Киевской области, расположенную всего в 10 километрах от столицы. Рядом с комплексом находится остановка транспорта, на котором всего за 10 минут можно добраться до станции столичного метрополитена («Героев Днепра»). А владельцы личного авто будут чувствовать себя так, будто они стали жителями одного из киевских районов: маршрут до центра Киева пролегает по отличным автомагистралям.

Плюсы квартиры в новостройке

Квартиры в Киевской области обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Абсолютная новизна и чистота. Это весьма существенно с психологической точки зрения. Всем приятно вселяться в квартиру, где еще никто не жил, и где не нужно устранять следы предыдущих обитателей;

  • ЖК предлагает множество разнообразных планировок, из которых можно выбрать оптимальный вариант;

  • Купив квартиру на ранних стадиях строительства, можно заняться доведением плана до совершенства: застройщик разрешает убирать ненужные перегородки, объединять комнаты, прокладывать нужные коммуникации;

  • ЖК расположен на оптимальном расстоянии от важнейших инфраструктурных объектов;

  • Покупатель может не сомневаться насчет юридической чистоты квартиры, поскольку раньше в ней никто не жил.

Покупая квартиру в Киевской области, владельцы жилья оказываются рядом с природой. Организация отдыха сводится к десятиминутному пешему походу к соседнему лесу или берегу реки. Жизнь в небольших городках Киевской области протекает в спокойном ритме. Здесь не знают, что такое езда в переполненном метро в час пик или трехчасовое стояние в пробке из-за пустяковой аварии. Чистый воздух, покой и низкий уровень преступности — вот что привлекает покупателей недвижимости.

При всем этом жилые комплексы — это современные здания, возведенные с учетом всех последних технических и технологических достижений. Металлические двери, металлопластиковые окна устанавливаются сразу, жильцам не придется менять старые деревянные рамы или картонные двери, как это бывает при покупке жилья на вторичном рынке.